Перейти к содержанию

А Вы В Детстве?..


Рекомендуемые сообщения

Яйца или картошку не пробовал кинуть? можно и лук ^4^

Помню была история, друзя бросались с комнаты гнелой клубникой, попали в штриха который жывет напротив общаги в часном доме, он прибежал к ним на 9-й этаж но вместо их комнаты зашел на кухню где мой друг жрать готовил)))) ВОт тогда крику было, чуть драка неначилась))) А так мы всяким бросаемся, что у нас спортилось или ненужное. Вот например, я роботал роздавал визитки такси(промоутер) осталось у меня штук 500-600 принес в общагу мы их с 5-того этажа пустили все)))) Детишки позбирали, пользувались ними как деньгами! Всмысли игрались так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была история, друзя бросались с комнаты гнелой клубникой, попали в штриха который жывет напротив общаги в часном доме, он прибежал к ним на 9-й этаж но вместо их комнаты зашел на кухню где мой друг жрать готовил)))) ВОт тогда крику было, чуть драка неначилась))) А так мы всяким бросаемся, что у нас спортилось или ненужное. Вот например, я роботал роздавал визитки такси(промоутер) осталось у меня штук 500-600 принес в общагу мы их с 5-того этажа пустили все)))) Детишки позбирали, пользувались ними как деньгами! Всмысли игрались так)))

^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пару дней назад нашел тож неплохие вразы нашех родителей, возможно и вы у кого есть детишки так говорите, дорогие жители иксы ^105^

Фразы родителей:

1.Хотеть не вредно.

2.Сдачу вернешь!

3.Хочешь чаю? Пойди налей.

4.Хватит есть одни бутерброды.

5.Сколько можно говорить?Выключай свет!

6.Я тебе русским языком говорю!

7.Закругляйся!

8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.

9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!

10.Далеко не заплывай!

11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!

12.Кока кола? Это же сплошная химия!

13.Тебе не стыдно,а?

14.У меня болит голова от твоей музыки!

15.Подрастешь-поймешь!

16.Я тебе слово, ты мне 10.

17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!

18.Тебе одному в школе ничего не задают!?

19.Будут свои дети - поймешь.

20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!

21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!

22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!

23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?

24.Как доедешь-позвони.

25.Не будешь учиться - пойдешь в дворники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нежная тема-автор молодец-мне бы такую...оказывается,что мы не' враги' друг другу,а все родом из детства...и потому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему автора-и я и еще несколько человек на форуме пытались найти нечто общее между всеми нами это не удалось/темы забыты/-тема детства,может быть единственная,которая не будет ничему и никому противоречить,и, потому ,она может стать тем ,что нас объединяет.самое простое рассказать народу то,что сейчас как бы стыдно...урок подрастающему поколению/,будет не впрок,ясное дело/,но опытом поделиться надо-в этом сермяжная итд.и самое основное-Боже,милостив буди мне грешному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

до сих пор это делаю ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cipko-Дурко жду тебя в новой уни с тобой интереснее играть)))

привет! а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...