Перейти к содержанию

Псргдп Против Dark_Monastery


Рекомендуемые сообщения

А я же вас тоже атаковал!!! И никаких извинений не принёс и не собираюсь! Объявите и мне войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный Союз Работников ГорноДобывающей Промышленности официально объявляет войну альянсу Dark_Monastery.

Причиной послужила неспровацированная атака на одного из членов профсоюза с использованием ядерных ракет, и отказ принести официальные извинения и выплатить компенсацию.

э-э-э...а можно узнать в какой форме был озвучен, собственно, сам отказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный Союз Работников ГорноДобывающей Промышленности официально объявляет войну альянсу Dark_Monastery.Причиной послужила неспровацированная атака на одного из членов профсоюза с использованием ядерных ракет, и отказ принести официальные извинения и выплатить компенсацию.

А вас что впервые атачили? И ядерками впервые закидали? Везет же вам ребята...

Или может вы всем атакующим войну обьявляете? ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас что впервые атачили? И ядерками впервые закидали? Везет же вам ребята...

Или может вы всем атакующим войну обьявляете? ^103^

Не всем,я тому пример,жаль что логи не сохранились ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жосткая причина объявления войны!!!!!!!!!!!

А перехваты строить не пробовали??????????????? У таких шахтёров в 4-ой уни, как минимум 90, как максимум 102 перехватчика!!!!!!!!!

По крайней мере я больше 102 не видел, знаю по своей главке просто, у меня как раз 102 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , мы мирный альянс, но когда тебе ракетами выносят оборону, потому что флота не хватило проаттачить вдвоем, интересно мне, кто из вас будет это терпеть.

Есть один нюанс: воюют с ними только двое из нас, для остальных они зеленые, поэтому количественный перевес пока на их стороне, но не качественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я же вас тоже атаковал!!! И никаких извинений не принёс и не собираюсь! Объявите и мне войну

Дворкин, ты конечно ещё тот......., но когда ты меня аттачил, ты же сперва 2к ракет по моей обороне не выпускал, сидел и ловил флот на луне, поэтому чё тебе войну обьявлять, тебя и так выловить можно

Жосткая причина объявления войны!!!!!!!!!!!

А перехваты строить не пробовали??????????????? У таких шахтёров в 4-ой уни, как минимум 90, как максимум 102 перехватчика!!!!!!!!!

По крайней мере я больше 102 не видел, знаю по своей главке просто, у меня как раз 102 шт.

У тебя уже столько было, когда ты в рейтинге на 2660-м месте был. Вынесли новичка напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...