Перейти к содержанию

Реал Вселенной


Рекомендуемые сообщения

если я правильно понимаю, ты из за оформления не добавил шпики в саб - тобишь ты начал оформление до начала боя, что равнозначно что результат боя был заранее известен.............

это наталкивает на определенные мысли.........................

Оля кажется тебя зовут ? Так от "призрак", кто часто летает, тот знает что нервы начинают играть во время атаки, раньше слушал музыку, на этот раз создавал тему. Доктор следил за атакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какие мысли???ты на что намекаешь!?ты даже здесь пытаешься что то сказать!!хотя все все прояснили уже!!!

а какие мысли могут меня посетить когда люди откровенно пишут что знали чем закончится атака до боя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что мне еще надеятся если на двоих удалили 4 колонии на поплавки и просадили 1.5+ кк дейта .

Атака 36 минут. Если ты глупая не флуди больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще если ты когда играла мультов себе делала это не значить что все так делают!!у меня например времени на один акк то не хватает чтоб полноценно сидеть семья работа учеба!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что жертва так яростно защищает атакеров лишь усиливает закравшиеся подозрения - по чем нынче слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не защищаю атакера!!!просто надоели твои подозрения что слив и прочее грязью прекрати поливать всех!!!!я отписал что прозевал свой флот что еще тебе нужно???!!!!атакер увидел и съел!хотя чего с тобой спорить пиши что хочешь!!напиши админам пусть проверят ^15^^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...