Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

ДАвай я тебе дейта одолжу. :bm:

Динальт снова сканить начал, а у меня инет частенько вылетать начал, админ порнухи все не накачает никак... :dc:

ТАкчто повоюй... :ca9:

я ему уже на диск записал :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему уже на диск записал :bi:

а ты знаешь моего админа с общаги? ;) Ок, привози...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАвай я тебе дейта одолжу. :bm:

сомневаюсь что у тебя будет столько дейта чтоб он поднял свой "нынешний" флот систем на 40-50...=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет.. там и 5 кк достаточно будет!

Ну 5кк может и наскребу, если постараться... :ah:

Но зачем столько? Немного подкинуть, чтоб для фарма хватило, а там уж сам себе добудет, сколько надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 5кк может и наскребу, если постараться... :ah:

Но зачем столько? Немного подкинуть, чтоб для фарма хватило, а там уж сам себе добудет, сколько надо

ну так чтоб для фарма хватило нужно флот поднять....+его сейв на ночь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чтоб для фарма хватило нужно флот поднять....+его сейв на ночь....

Для обычного фарма не обязательно весь огромный флот поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАвай я тебе дейта одолжу. :bm:

Динальт снова сканить начал, а у меня инет частенько вылетать начал, админ порнухи все не накачает никак... :dc:

ТАкчто повоюй... :ca9:

Да ладно "сканить", так только глянул как у тебя дела... :ah:

Если инет барахлит, то не буду я тебя шпионить... не по-спортивному это... ты только не забудь предупредить меня когда админа госпитализируют с мозолями... ок? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понты не колоти!

Прилетай ко мне в гости, если такой борзый!!!!

А если ЗС до хрена, то рискни луну снести, а потом отписывайся!

А то летаешь только на тех кто при любых раскладах ничего твоему флоту сделать не в силах!... я тоже тебя слабее и по флоту и по рейтингу, так что не "писай", а прилети и занули! Будет чем перед корешами хвастать!

Тоже касается и Марка (vladim) ... Когда я на тебя летел, ты был в рейтинге ТОП 24 , если не ошибаюсь, а я ТОП 157 !!! Чувствуешь разницу! Я тебя атачил, между прочим, всем своим флотом!!! А ты дал возможность снести тебе ЗС игроку, который на порядок тебя слабее! И нех тут понтоваться что сносил ЗС десятками! Эту ЗС ты про*рал втупую... хотя мог и засейвиться, и легко перебить весь мой флот! А раз ты не сделал ни первого ни второго, то нех тут отписываться сколько чего ты когда-либо сбивал, сейчас ты протупил как нуб, и все... Так что отстраивайся, герой, тебя я тоже жду в гости, и не переживай, у меня нет 20 ЗС так что ты меня снесешь без проблем...

ЗЫ: С такими ТОП-ами даже грех сейвиться! Блин, соскучился по старому "доброму" рейху с Алексом и Волком, ей Богу скучаю!...

Че ты так розорался из за той ЗСки.как будто она твоя. и ты её про*пал..Я провтыкал за нее.и не униваю.Ты вспомни скоко раз тебя нулили под0.забыл?мастер нашолся.меня ни разу не нулили под 0.так мелоч.и та ЗС тоже мелоч.Была...такчто молчи и подымайся быстро в ТОРы если ты такой умный и умелый.А я посмотрю как у тебя ето получется.

Сам несколько не лучше его.То что ты снёс ему зс - доказывает что все ошибаются.А твоя атака ему как укус комара, поэтому он может не обращать внимания на твои достижения)Ах да если б он был нубом он бы не был на 100 мест в стате выше тебя не так ли?То что для тебя достижение снести ему зс - это не значит что он это должен воспринимать как чтото важное для себя.В пример он привёл то что сносил зс десятками, а ты всего одну.

p.s. не пытайтесь читать сквозь строчки как вы это любите делать, не путайтесь меня уличить в "подлизывании" я его даже не знаю,это всеголишь мнение со стороны.У меня всё, спасибо :ca9:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.+1

сомневаюсь что у тебя будет столько дейта чтоб он поднял свой "нынешний" флот систем на 40-50...=))

мне тогда интересно скоко ты потратил дейта когла с Молодым, САБом мменя хотели снести?20 октября ночью...что за 20 мин. до атаки у меня сеть запахала и я зашол..и флот засейвил.ты ж тогда почти всем флотом летел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...