Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Баг юзал только Я.

Ну ежу понятно, что Анжел не мог твоей луной пользоваться. Да ну вы же там "браття козацького роду", так что отвечаете один за одного )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ежу понятно, что Анжел не мог твоей луной пользоваться. Да ну вы же там "браття козацького роду", так что отвечаете один за одного )))

Нацистик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppp:Star Reich: vs Ahgel:Ukraine:

http://10.150.20.25/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3989

http://xgame.local.bbn/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3736

http://xgame.net.ua/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3736

:excl:

І так перший бій.Довго не грав і тут вирішив поатачити. Ворскла гавно весь настрій зіпсувала. Нажаль, вирішив все за раз знищити і тому послав ще раз, а тут друг сказав, що в нього Джпр.

Другий бій. Попросив друга посидіти подивитись і дейта набити, де там дейт і досі не знаю.

Ну це все відмазки. Молодець.

Але,

сервак не чесний.

Ось, тому, підтрердження

Просканьте ту Луну1:412:6 яку типа зніс. Ато щось в мене не виходе.

Ну хай бій перший питаннь не має, але другий, спочатку подумав ну може глюк. Тоді сидів мій друг XiGma, який є топовим атакером на Огеймі і навчив піднімати флот за 2 сек, тому підтвердження alexlp. А тут якось все дивно. Ну хай.

Довго не грав, але спостерігав раз на тиждень за форумом.

1. Як lwolf знав, що зменшено можливість втрати зірок, доречі коли підняти то він не зносе.

2. Адміністрація кричить, щоб все було чесно, а тут таке:

В описі альянсу. По мірі можливості відправляти реси на зірки lwolf.

3. Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума 1:1:1 (1 металл к 1 кристаллу и к 1 дейтерию).

Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны. Компенсация затрат дейтерия на перелёт для атаки планеты с целью получения луны от более слабого игрока более сильному также считается прокачкой.

Наводитиму ще багато чого.

Ти виграв маленький бій, але програєш війну, коли твої соалівці зрозуміють, що ви лиш набиваєте на них очки.

Я втратив флот на 7міл, а набив на ваших нубах на 8міліонів, але ж ці реси їм не повернуться.

Ось чому то і не чути ніде про ваш ал.

Але, lwolf , якщо насправді сильно граєш чекаю в 3уні(спеціально для тебе вийду з РО) або в любих інших. Готовий навіть почати з початку.

ВІДВАГА,СПРАВЕДЛИВІСТЬ, ЧЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
І так перший бій.Довго не грав і тут вирішив поатачити. Ворскла гавно весь настрій зіпсувала. Нажаль, вирішив все за раз знищити і тому послав ще раз, а тут друг сказав, що в нього Джпр.

Другий бій. Попросив друга посидіти подивитись і дейта набити, де там дейт і досі не знаю.

Ну це все відмазки. Молодець.

эту часть вообще них не понял...

Просканьте ту Луну яку типа зніс. Ато щось в мене не виходе.

уже и не просканишь - ее удалили...

спроси у своего соала как он флот хранил на луне которой нету ровно месяц а потом уже кричи)

Тоді сидів мій друг XiGma, який є топовим атакером на Огеймі і навчив піднімати флот за 2 сек, тому підтвердження alexlp. А тут якось все дивно. Ну хай.

к чему тут то что тебя научили поднимать флот за 2с ?

1. Як lwolf знав, що зменшено можливість втрати зірок, доречі коли підняти то він не зносе.

а когда это понижали вероятность потерь? я слышал только о повышении....

Але, lwolf , якщо насправді сильно граєш чекаю в 3уні(спеціально для тебе вийду з РО) або в любих інших. Готовий навіть почати з початку.

да жди меня хоть в 10уни, это моя последняя игра такого типа...если умеешь играть то покажи это тут - а не можешь так хватит понтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту часть вообще них не понял...

уже и не просканишь - ее удалили...

спроси у своего соала как он флот хранил на луне которой нету ровно месяц а потом уже кричи)

к чему тут то что тебя научили поднимать флот за 2с ?

а когда это понижали вероятность потерь? я слышал только о повышении....

да жди меня хоть в 10уни, это моя последняя игра такого типа...если умеешь играть то покажи это тут - а не можешь так хватит понтов...

Сор что вмешиваюсь :blush:

А про прокачку почему не оправдался??? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сор что вмешиваюсь :blush:

А про прокачку почему не оправдался??? :mellow:

я не оправдывался,а пытался разъяснить пост, который как и многие посты анжела понятны без разъяснения только ему...я понимаю там вдохновение и все такое но блин столько чуши левой писать это ж ппц..

а про прокачку - ну чо там написать...у нас круговорот ресов в али, все всем помогают когда кому чтото надо...

когда в обмен на чтото шлют, когда просто так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо вже все на скільки старшно, підіть набийте морди однеодному, або якщо це гра,чім вона і є, заспокойтесь, і не кричіть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якщо вже все на скільки старшно, підіть набийте морди однеодному, або якщо це гра,чім вона і є, заспокойтесь, і не кричіть.

это игра)

а форум чтоб флудить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазка с войной по прокачки может прокатить, тем более кто это проверять будет? у оператора гавно права и времени нету, у одмина времени тоже нету на такие мелочи (разве что кто-то стуконет), лучше заняться более существенными проблемами.

ЛВульф, во 2 юни не будешь играть, если она откроется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...