Перейти к содержанию

Terazini, Vityaba (Смерш) Vs Kirill


Рекомендуемые сообщения

ну ваще то когда строят оборону то рассчитывают на адеватных игроков а не на вышли.покурили.полетели.когда псу нечего делать он понятно чем занят.а когда у топов хорошее курево то они за мендальками страдают.если бы все эти лямы в минус были заработаны фармом то вряд ли бы мы увидели этот МЕГО БОЙ ЛБОМ ОБ СТЕНУ...

А вот и сам Кирил ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще то когда строят оборону то рассчитывают на адеватных игроков а не на вышли.покурили.полетели.когда псу нечего делать он понятно чем занят.а когда у топов хорошее курево то они за мендальками страдают.если бы все эти лямы в минус были заработаны фармом то вряд ли бы мы увидели этот МЕГО БОЙ ЛБОМ ОБ СТЕНУ...

5497_sstank_vs_car_02.jpg

Если ты настоящий раптор - то я не могу понять твоего хамского отношения... раньше ты был нормальным, а здесь попахивает явной неадекватностью

Если ты мульт Кирилла - то поздравляю сообщество с очередным форумным троллем

44 к + полетов - это по твоему чем нафармлено? Барабаном?

мой флот - че хочу то и делаю

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще то когда строят оборону то рассчитывают на адеватных игроков а не на вышли.покурили.полетели.когда псу нечего делать он понятно чем занят.а когда у топов хорошее курево то они за мендальками страдают.если бы все эти лямы в минус были заработаны фармом то вряд ли бы мы увидели этот МЕГО БОЙ ЛБОМ ОБ СТЕНУ...

Так их раптор.....вообще топы оборзели.....на кол их посадить......не дают людям играть.... Тут понимаешь, человек свез все на одну колонку что бы "кому-то" слиться ^85^....а тут эти два мастадонта берут вылетают и заберають чужое!!! Ай-яй-яй, негодяи, но плюсов все-равно наставил!!! ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню - всем почему то трудно представить что я раптор а не мульт кирила.дело Ваше.я прокомментировал выложенный лог так как считал нужным.бои в минус и раньше считал фуфлом.не вижу причин менять свое мнение из - за того что уня вымирает.кстати многим в этом вымирании она обязанна именно таким боям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и напоследок - если уж строите оборону то стройте нормальную а не для топ сносов.пользы от 76 силовых полей и 41 купола мизер а ресов вбухано до фига.отсюда преобладание в обороне зенитных комплексов из - за дефицита алмаза.не тупите мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню - всем почему то трудно представить что я раптор а не мульт кирила.дело Ваше.я прокомментировал выложенный лог так как считал нужным.бои в минус и раньше считал фуфлом.не вижу причин менять свое мнение из - за того что уня вымирает.кстати многим в этом вымирании она обязанна именно таким боям.

при чем тут такие к бои к вымиранию уни? извини но это бред...так как не читается причинная связь вообще...

твое мнение - это твое мнение, но ты его высказываешь не для себя и не для меня - а для всех ибо пост не является закрытым. Более того, твое мнение ты не потрудился обосновать.

я лично считаю что снос обороны - безусловно менее значимое, но все равно заслуживающее внимания событие.

Пожалуй обосную... Оборна и флот разные по сути, но близки по содержанию с той лишь разницей, что ОБА менее дифферентна и не летает. Будучи статично привязанной к планке ОБА играет роль демотиватора с точки зрения банального грабежа - достаточно эффективного на мой взгляд. Те игроки, которые строят ОБУ именно руководствуясь принципом демотивации - в подавляющем большинстве случаев не страдают. Азарт и задор появляются тогда, когда ОБОРОНЫ не много, а ОХРЕНЕННО много, причем ее количество для предотвращения грабежа завышается в десятки раз а то и больше. Вот с такой ситуацией мы и столкнулись. Возводя такое количество противокорабельных средств игрок, по статистике в 80% случаев, демонстрирует окружающим фактор "неуязвимости". А другие игроки, этот фактор время от времени ....хм.....имеют ввиду )))

В общем классический наш случай.

ПЫСЫ и ты не учел того, что "клиент" удалял луну еще до нашего вылета, т.е. демонстрировал явно "уходящие" поползновения. Грех не воспользоваться моментом...

Вот почему я считаю что ты написал свой пост сгоряча, не обдумав все варианты и причины вылета.

ПЫПЫСЫ

kirill [ Цена 3.200 куидов ] 1д 13ч 50м 43c - акк на продаже. Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще то правда - не полностью вкурил тему.при условии что игрок начал удаление и оставил на стояке флот с ресами на окопанной как он считал по самое не балуй планке вылет был гонкой на время.мог и сорваться.конечно если не было инсайдерской инфы.обу злом не считаю.но и уповать на нее не вижу смысла.оборона должна соответствовать задачам.а то что стояк не спасает любая оба при условии что потери атакующих не критичны было наглядно продемонстрированно.за те рессы что кирил в нее вбухал можно было построить намного более эффективную.человек который строит 41 щитовой купол по жизни блондинка.вот его и попользовали как блондинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще то правда - не полностью вкурил тему.при условии что игрок начал удаление и оставил на стояке флот с ресами на окопанной как он считал по самое не балуй планке вылет был гонкой на время.мог и сорваться.конечно если не было инсайдерской инфы.обу злом не считаю.но и уповать на нее не вижу смысла.оборона должна соответствовать задачам.а то что стояк не спасает любая оба при условии что потери атакующих не критичны было наглядно продемонстрированно.за те рессы что кирил в нее вбухал можно было построить намного более эффективную.человек который строит 41 щитовой купол по жизни блондинка.вот его и попользовали как блондинку...

^112^^101^^112^

я рад что мы поняли друг друга)) + тебе за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...