Перейти к содержанию

Альянс "цитадель Убийц" И Её Академия


Рекомендуемые сообщения

по просьбе игрока 123000 выкладываю тему по его альянсам: академия цитадели убийц и цитадель убийц

начнём с академии:

в академии цитадели убийц мы вырашиваем из нубов реальных атакеров. с помощью правильных стратегий развития, вы станете к 15.000 общих очков настоящим убийцей. вступайте в академию цитадели убийц и поработите эту застоявшуюся вселенную.

ранги академии

0 -1.000 очков - новичок

1.000 - 2.000 - начинающий атакер

2.000 - 4.000 - уже близко к убийце

4.000 - 8.000 - убивашка

8.000 - 14.500 - последний курсант

14.500 - 15.000 - выпускник академии ( если есть 100 побед)

и сам альянс:

приём от 15.000 общих очков.

123000 - раз

яндекс - два

- три

- четыре

- пять

будем всех мы убивать

сканить, резать и мочить

и конечно же нулить.

ранги:

15.000 - 50.000 - кромсала ( или 100 побед)

50.000 - 100.000 - тушила ( или 200 побед)

100.000 - 500.000 - убивака (или 400 поебд)

500.000 - 1.500.000 - первокласный убйца (или 800 побед)

1.500.000 - 5.000.000 - разрушитель ( или 1600 побед)

5.000.000 и более - беспощадный мститель ( или 3000 побед)

за особые заслуги перед альясом награждаем званием - все свои.

за победу считается вынос флота и обороны. налёт на ишку не считается.

союз

___________________________________________________________________________________

последний тамлпиер - военно-торговый союз.

война

___________________________________________________________________________________

в этом альянсе вы будете чувствовать себя как самый крутой игрок))) как мне сказал 123000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки..не взыщите, но название альянса "Цитадель убийц" как то попахивает чем то явно несерьезным... Здесь неоднократно, да и на просторах интернет сообществ уже давно есть устоявшееся мнение что кровожадность названия обратно пропорциональна силе игроков альянса. Если вы не такие, то честь вам и хвала, но статистика - суть вещь упрямая )))

Поэтому позволю дать вам скромный совет - переименуйтесь.....и чем быстрее тем лучше.... )))

ПЫСЫ:

ст.115 УК Украины

Умышленное убийство

Умышленное убийство, то есть противоправное лишение жизни другого человека, -

наказывается лишением свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет...

то, что собираетесь делать вы - называется убийство по предварительному сговору группой лиц - наказывается от 10 до 15 или пожизненным...

Нет ну я все понимаю, игра, все такое, бла бла бла.... но скажите мне честно - нахрена вам такие ассоциации?

И еще - сочетание слов "цитадель" и "убийц" говорит о том, что у вас есть какое то неприступное фортификационное инженерно-техническое сооружение (как то: крепость, замок и пр.) в котором живут социально агрессивные личности - то бишь убийцы. То есть получается вы своих жертв привозите к себе домой - и убиваете их у себя дома. Опять же сорри, но это уже совсем как то маньячиной попахивает.....

К чему я все это веду? да собственно не пытаюсь вас исправить - просто мне, как и многим игрокам данного сервера не чуждо понятие чистоты русского языка....

В конечном итоге объявите конкурс и народ за куиды вам понапридумывает много всего интересного ^44^

удачи в игре

ах да...и еще...ранг кромсала - начинается с 15 к очей.... это ж извиняюсь чем этот кромсала будет всех кромсать??? Барабаном???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - сочетание слов "цитадель" и "убийц" говорит о том, что у вас есть какое то неприступное фортификационное инженерно-техническое сооружение (как то: крепость, замок и пр.) в котором живут социально агрессивные личности - то бишь убийцы. То есть получается вы своих жертв привозите к себе домой - и убиваете их у себя дома. Опять же сорри, но это уже совсем как то маньячиной попахивает.....

Цитадель маньяков. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во загнул)) Хотя в принцыпе, реально сильно пафосно звучит. Да и если чесно, идеи с академиями что то себя не оправдывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки..не взыщите, но название альянса "Цитадель убийц" как то попахивает чем то явно несерьезным... Здесь неоднократно, да и на просторах интернет сообществ уже давно есть устоявшееся мнение что кровожадность названия обратно пропорциональна силе игроков альянса. Если вы не такие, то честь вам и хвала, но статистика - суть вещь упрямая )))

саня...ты сильно строг к ним...тем более все самые интересные названия уже разобрали...СМЕРШ например )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в 5 уне еще 5кто-то играет с меньше чем 15 к очков? хмм...и кого они мочить с таким топом будут? их же ишки посливают ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саня ты парней просто положил на лопатки!!!!!

____________________________________________________________

ранг кромсала - начинается с 15 к очей.... это ж извиняюсь чем этот кромсала будет всех кромсать??? Барабаном???

_______________________________________________________________

А это меня убило наглухо, я 3-и минуты от смеха не мог со стула встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так УДАЧИ АЛЬЯНСУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Да прибудет с ВАМИ сила!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с теразини,я согласен. название так себе, ничего обещающего нет((( но возможно они себя реализуют как убойных атакеров ^4^ мне кажется надо понаблюдать за этим алом и узнать что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет...

В 5 все давно по алам,и врядли они наберут игроков в алл. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...