Перейти к содержанию

Новые Вселенные


Открытие вселенных  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы чтоб новые Вселенные открывались только раз в год?

    • Да
    • Нет
    • Свое предложение(писать в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

В Одиссеи один аккаунт на все миры

______________________________________________

Я в курсе Тимош, я там играю потихонечку.....развиваюсь, игра нормальная, но чтобы раскачатся нормально надо приложить усилий!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пусть откроют сразу две вселенные: х10 и х1.

Тогда можно уже и не открывать уни раз в полгода. Можно тогда хоть раз в полтора года открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одиссеи один аккаунт на все миры ^62^

Но мы же о XGame говорим! да и зачем создавать новые игры, если еще с этой толкового ничего не сделали ^59^ Если повысить интерес в эту игру то и на ней можно заработать денег не розрываясь на 3 игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, давно пора бы...отличное предложение...а то не успеешь развиться, вся толпа уже перебегает в другую уню...пускай 1 сентября открывается 8 вселенная, а следующая - 1 сентября 2013 года...

а насчет денег, я думаю, если бы уни были более постоянными, то и взносы вносили бы и те, кто никогда не платил...

я считаю по себе - зачем сейчас тратиться, если через пару месяцев перейду в другую уню...а если бы я был уверен, что здесь буду играть долго, то глядишь, и покупал бы эти куиды...так бы и многие поступали бы...

то же мнение .... не вкидываю потому что играю несколько месяцев а потом знаю что новая уня и месяцок можно отдохнуть и забить на акк в старой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одиссеи один аккаунт на все миры ^62^

вот и ответ - на вопрос что волнует администрацию, ОГА подобных проектов огромное количество а потому админы сконцентрировались на чемто другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что бы вселенные появлялись раз в год! Но этого не будет, потому что на открытии вселенной зарабатывают деньги! Игроки заново покупают планетарку и т.д. Посмотрите цены на ауке, в новой вселенной, на планетарку! Все активно пользуются офиками! Что бы оторваться в развитии и заполучить желаемый ТОП, который неполучили в предыдущей уни! Получается если вселенную открывать раз в год доход сократится в два раза! А это не выгодно для руководителей проэкта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же за. Давно это говорил...

Скоростные уни не сбалансированные, настоящий кайф на х1. Некогда вы не получите тех ощущений на скоростной, что получаете на х1. ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топы переживают...Корм из старых вселенных в новые убегают и перестают быть кормом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...