Перейти к содержанию

Ресы На Ишке


Рекомендуемые сообщения

прошпионил я ишку...на ней оказалось куча ресов без флота...

Шпионский доклад с планеты Колония [х:ххх:х]

Металл 9.640.000 Алмаз 5.365.000

Уран 2.980.000 Энергия 7.498

Флот

Оборона

Ракета-перехватчик 54

ничего себе, думаю, ишка...вообщем полетел транспортом...во время недолгого полета пару раз сканил ее, никто передо мной не летел...прилетел...а в итоге ничего...пусто...

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 106.679 Алмаз: 57.113 Уран: 31.746

Разъясните, кто знает, что произошло, куда делись ресы? Если кто-то таким образом сэйвил свои ресы, то через какую функцию, и почему тогда при шпионаже я видел на ишке эти ресы, а потом они исчезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время недолгого полета пару раз сканил ее, никто передо мной не летел...прилетел...а в итоге ничего...пусто...

ты луной сканил или шпиками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты луной сканил или шпиками ?

шпиками я сначала прошпионил и увидел ресы...а потом когда летел, сканил с луны несколько раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто передо мной не успел бы забрать ресы, ишка в двух системах от меня...кстати, когда я увидел такие ресы на ишке, я прошпионил и ее главку, которая находится в другой галактике, и там тоже было за 10кк ресов...в итоге там они тоже уже исчезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто передо мной не успел бы забрать ресы

А откуда такая уверенность?

Если ишка жирная, то на нее много кто позарится может.

И почему такая секретность: ни вселенной, ни коров не указано. Как же помочь могут тебе в этом случае, если не известно, с чем работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал что фалой сканил, или тебе не ясно ?

фалой флота не видно - значит уверенный что ресы твои, а тут бац и хрен тебе а не ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность?

Если ишка жирная, то на нее много кто позарится может.

И почему такая секретность: ни вселенной, ни коров не указано. Как же помочь могут тебе в этом случае, если не известно, с чем работать?

уверенность в том, что после шпионажа я ее просканил луной и убедился что туда никто не летит...да и летать в ближайших системах, в принципе, некому...а мне туда лететь несколько минут...кроме того, после моего шпионажа как положено через 10 минут засветилась цифра (10)и актив не появлялся... да, ишка жирная, это-то меня и смущает, как ее за много дней никто не заметил, и я в том числе ^47^ ...если это конечно ишка в общем понимании, а не что-то другое...а тут как только я полетел, ресов на ней уже нет...

а зачем тебе коры? что тебе это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что может быть, так это невероятное стечение обстоятельств, а именно, что в ту же секунду, когда я прошпионил ишку, ну может еще с десяток секунд после моего шпионажа, на нее обрушился чей-то транспорт в несколько заходов...и когда я просканил ее с луны (через несколько секунд), ресов там уже не было??? если это так, то это просто фантастика... ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...