Перейти к содержанию

Айвен (Внуки Сварога) Vs Kommynist (Звезда)


Рекомендуемые сообщения

И тут без призрака обойтись нельзя, как кто-то уже писал - в каждой бочке - найдется призрак ^85^

и тут ДИ пытается трольть троля который к томуже признаный игрок в отличии от него ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв с оставить фала не видет ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

мог пойматься на зеркало ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ага... конечно, если учесть, что летел я на топ-121 с 4,5kk очков, когда у меня в боевом флоте как минимум в два раза больше, то такое вполне могло быть вероятным, но я рискнул... ^4^ ^4^ ^4^ рискнул предположить, что тут такого не будет ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут ДИ пытается трольть троля который к томуже признаный игрок в отличии от него ^104^

неужели ты признаешь свой статус троля? (это первый шаг к выздоровлению "понять, что ты болен", так говорят психиатры)

а на счет "признанный игрок" - это твое завышенное самомнение или плод больного воображения - т.к. никем не доказано. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет "признанный игрок" - это твое завышенное самомнение или плод больного воображения - т.к. никем не доказано. ^85^

слова лучшего атакера одиноски для тебя не авторитет, ну конечно ты супер легенда))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слова лучшего атакера одиноски для тебя не авторитет, ну конечно ты супер легенда))))))))))))))))

Согласен, слова "атакера одиноски" - не авторитет ^85^

Иди в первый класс, там тебя научат слова писать, без кучи восклицательных, вопросительных знаков к скобочек. ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, слова "атакера одиноски" - не авторитет ^85^

Иди в первый класс, там тебя научат слова писать, без кучи восклицательных, вопросительных знаков к скобочек. ^28^

я тут уже писала персонально для придурков которые не понимают что, я ваш сраный москалький язык никогда не учила, но тем не мение пишу на нем сносно, и когда после таких слов автору нечего сказать кроме как указать на граматическую ошибку по моему = признание поражения в словесных дебатах

+ я не на диктанте ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут уже писала персонально для придурков которые не понимают.

Ты сама сказала, что писала для придурков, так поэтому и не читал ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама сказала, что писала для придурков, так поэтому и не читал ^85^

так именно для тебя и писано ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так именно для тебя и писано ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

мда, долго писала?

Наверное, как обычно написала, а отправить забыла ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...