Перейти к содержанию

Класик, Доктор, Мирон [Рв] & Хищник [Steel] -Vs- Streloc [Gw]


Рекомендуемые сообщения

Я просто смотрю на его топ. вижу что на 24 шахту криса не тянет... я говорил не о шахтах на планете - а о шахтах на всех планетах. на верку кристалл 24 у него только на главке, на остальных больше 21 нету... Ты жалок. И у тебя ник шакал ^85^

П.С. Дико извиняюсь:

Место по сооружениям: 624 +3

Там на остальных вообще фиг его знает что за шахты ^105^

Место зависит от кол-ва построеных построек! учти это!можно настроить всякой хрени и быть в топе по сооружениям... надо смотреть на то сколько Потрачено на сооружения! может быть и 5-7 планет у него с отличными шахтами ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у тебя ник шакал ^85^

Происхождение ника я подробно описывал, и ты читал - не запомнил - дело твое.

А вот происхождение твоего - DeaDSHooTeR, который можно смело перевести как "мертвый стрелок гомосексуалист" (ава adidas - скрытый герб геев) - это диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу тому кто поставил под сомнение мои шахты.во впервых я шахтер.(шахтер с дубинкой)но это пока.колонок у меня 5.пятую я тока начал осваивать.а остальные у меня все по строены на одном уровне..и уровень шахт ровный 23 -24.и меня слава богу обучать азам не надо.я в игре не первый год.так что нос свой утерите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место зависит от кол-ва построеных построек! учти это!можно настроить всякой хрени и быть в топе по сооружениям... надо смотреть на то сколько Потрачено на сооружения! может быть и 5-7 планет у него с отличными шахтами ^21^

Да да. Но топ 700 не как не тянет...

отвечу тому кто поставил под сомнение мои шахты.во впервых я шахтер.(шахтер с дубинкой)но это пока.колонок у меня 5.пятую я тока начал осваивать.а остальные у меня все по строены на одном уровне..и уровень шахт ровный 23 -24.и меня слава богу обучать азам не надо.я в игре не первый год.так что нос свой утерите.

Ровный уровень шахт - это точно показатель твоего скила... Не первый год? Может у вас, выкидышей вгалактики, на ровном ровне шахты и строятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу тому кто поставил под сомнение мои шахты.во впервых я шахтер.(шахтер с дубинкой)но это пока.колонок у меня 5.пятую я тока начал осваивать.а остальные у меня все по строены на одном уровне..и уровень шахт ровный 23 -24.и меня слава богу обучать азам не надо.я в игре не первый год.так что нос свой утерите.

не ври насчет уровня шахт,возможно на одной планке и есть у тя 24 алмазы,если бы у тя были шахты такого уровня,то после зануления ты бы так не упал в топе.........

или у тя мб только 24 шахты и все?? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за сутки поднялся на 25 ступеней.во время слива я был топ 93.мне осталось востоновить 40 очей.не беспокойся за неделю востоновлюсь.мне еще 2 месяца назад ставили под сомнение что я войду в сотню .я спокойно стал топом.могу с увереностью сказать что через 2 месяца я буду топ 50.кто в огейме играл.все местные проблемы это мелоч.там я в 2 огах был топом .и здесь мне просто смешно не стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за сутки поднялся на 25 ступеней.во время слива я был топ 93.мне осталось востоновить 40 очей.не беспокойся за неделю востоновлюсь.мне еще 2 месяца назад ставили под сомнение что я войду в сотню .я спокойно стал топом.могу с увереностью сказать что через 2 месяца я буду топ 50.кто в огейме играл.все местные проблемы это мелоч.там я в 2 огах был топом .и здесь мне просто смешно не стать.

маладец ,восстанавливайся,и мы идем к вам ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

streloc Главный старшина Шахтёр

Место: 135 +2 / Очков: 135.274

Место по флотам: 378 +13

Место по исследованиям: 183 -1

Место по сооружениям: 624 +3

Место по обороне: 575 -3

Потрачено на флоты: 9.233 k

Потрачено на исследования: 15.837 k

Потрачено на сооружения: 107.247 k

Потрачено на оборону: 2.957 k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

streloc Главный старшина Шахтёр

Место: 135 +2 / Очков: 135.274

Место по флотам: 378 +13

Место по исследованиям: 183 -1

Место по сооружениям: 624 +3

Место по обороне: 575 -3

Потрачено на флоты: 9.233 k

Потрачено на исследования: 15.837 k

Потрачено на сооружения: 107.247 k

Потрачено на оборону: 2.957 k

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...