Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на счет правил - ети правила только для игроков ала и все 3 пункта относяться тоже к алу, а кто на кого гонит вне ала мне всеравно. потому адекватность и т.д. вне ала мне всеравно. и почему такое внимание к нашим правилам??? они тебя не касаються! тебе не всеравно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет правил - ети правила только для игроков ала и все 3 пункта относяться тоже к алу, а кто на кого гонит вне ала мне всеравно. потому адекватность и т.д. вне ала мне всеравно. и почему такое внимание к нашим правилам??? они тебя не касаються! тебе не всеравно?

"DeaDSHooTeR" - это существо все-таки с вашего ала? ^84^

То есть "лицо" ала тебя не волнует? Пусть это будет альянс с лицом прокаженного, но со списком побед и соответствующей строкой в статистике? ^44^

Изменено пользователем andros2709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я с быдлятиной с легендарного топ1 ала(не слышал про такой) не разговариваю...

2. Весь батхерт и агро игроков, которые гонят на КС - всего лишь зависть.(Поэтому не перед кем оправдываться или что то доказывать не собираюсь) Я не могу сказать что по уровню такой, как остальные игроки КС, НО не всяким засранцам меня судить.

1. d04699b287d9.bmp

2. Он завидует КС ^4^. Вот если ты не слышал за такой "легендарный ТОП 1 альянс", то спроси у Flyline (хотя ты и говорил, что он и остальные донаты для тебя не авторитеты) или у Eless. К нему то ты уже точно имеешь "чувство" отеческой привязанности! ^85^

Так ты соаловцев за "быдлятину" считаешь? Га, га, га.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, Eless, похоже человек. Читать правильно... Не человек КС.

думаю что все таки это разные персонажи, хотя могу и ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR, эх ты, неук... Выученные слова типа "быдлятина" и т.п. еще не дают тебе форы в самостановлении. Ну разве, что количеством попытаешься попасть в качество. Но тогда не забудь, что баранов на шашлык не приглашают. ^4^

думаю что все таки это разные персонажи, хотя могу и ошибаться

Ну ты часто находишь скрытое в толще обмана, возможно и на этот раз не ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,прошу в срочном порядке обратится человека написавшего это сообщение "великий топ-1 альянс" т.к. на лицо явное искажение восприятия реальности(переиграл чел).Будем всеми доступными методами лечить бедолагу.........

Приступай к лечению, если пациент позволит. ^105^

andros2709, больше известный как вий ^28^

Это ты так решил всех удивить своей сообразительностью? Или, как обычно - списал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты часто находишь скрытое в толще обмана, возможно и на этот раз не ошиблась.

елес, очень мною уважаемый игрок, возможна подмена ников, но если это и правда тот Сокол которого я знаю он очень хорош!!!!!!!!!!!!! как игрок и как человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR, эх ты, неук... Выученные слова типа "быдлятина" и т.п. еще не дают тебе форы в самостановлении. Ну разве, что количеством попытаешься попасть в качество. Но тогда не забудь, что баранов на шашлык не приглашают. ^4^

Ну ты часто находишь скрытое в толще обмана, возможно и на этот раз не ошиблась.

Весь батхерт и агро игроков, которые гонят на КС - всего лишь зависть.(Поэтому не перед кем оправдываться или что то доказывать не собираюсь)
А так же игнорируются сообщения быдла и подобных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же игнорируются сообщения быдла и подобных.

То есть сообщения этого быдла (с твоих выше слов):

"Цитата

Весь батхерт и агро игроков, которые гонят на КС - всего лишь зависть.(Поэтому не перед кем оправдываться или что то доказывать не собираюсь)"

Ты игнорируешь?

А кто у нас автор этого сообщения? Такссс смотрим... DeaDSHooTeR!! Класс. Ты молодец, самокритичен и непредвзят. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елес, очень мною уважаемый игрок, возможна подмена ников, но если это и правда тот Сокол которого я знаю он очень хорош!!!!!!!!!!!!! как игрок и как человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Сокол? Это не тот, что в бане за мультоводство (уни 7) ---:::Sokol:::--- (РО з) 127? Ну тогда это точно не Eless!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...