Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Исчадие аДа- полнейший бред пишешь, аккаунт отдал дак отдал. не смотря какие ты там условия ставил. Это правила отдачи аккаунта. 2 часа оффа у его не было и это ты врешь так как я наблюдал за им лично. утром был не актив 1час! И админы я думую разберуться с этим, и заберут у тебя аккаунт просто. так как аккаунт прошел уже через 10рук. и каждый раз аккаунт обратно уходит к тебе.

запомни было 2 всего игрока. 1 слил мне флот в 0 и убежал.отдал назад .и влад. мне плевать что вы думаете.если вы думаете что я забрал акк ради того чтобы сам играть.ошибаетесь.я его в любой момент могу хлопнуть об крипа или снежного.я бы не искал замену.только нормальную.все никому ничего не должен объяснять.а админам я уже еще вчера отписал.бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот за вранье ты полностью лишаешься прав на акк.сливать не дам. ты не заходил на акк ровно 2 часа.это проверено главой ала.так что разочаровал ты меняюпритом за тобой висят бои в ЗС притом твои неудычи.в скайпе ты мне так и не отвечаешь хотя онлайн.все давай.забудь меня.я думал реально уйду уже с игры.а тут такое

с какого -по какое время меня не было 2 часа? и пускай Администрацыя проверит, и посмотрим кто тут щас отмахуется ... Да красавчик, да ещё раз повторю меня слил Питом да произошла ошибка. В 7-й уне я себя и так не плохо проявил был топ 3 или 4 ЗС не помню ...занул в 2-х унях, много топов нулили... после одал акк. незнаю что с ним щас, но ГрейВульф говорил что убивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт одал назад прежний владелец... Флаю привет, если ты меня так судишь и говоришь такие слова на меня (то ты говори мне, а не комуто другому) он знает про что я пишу. Я всегда рад высшушать Ваши мнение. ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можна закрывать, все выяснили акк. остается у играка Исчадие аДа он же mentos.

Всем спасибо за игру, а Исчадие аДа спасибо одельное, что дал проявить себя на акке.

Ещё встретимся. Возможно ещё в 6-й, а может уже и 8-й ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...