Перейти к содержанию

Топ-1 Соло. Quatro_Gas Vs Хищник


Гость

Рекомендуемые сообщения

понимаеш там все норм,просто вот подозрело то,что такой флот и 21 соляри!

может на него летели и он перекинул флот через ЗВ на пустую луну и отошёл)ХЗ,пусть админы решат уже.

вечно все говорят про сливы а доказать ничего не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не надоело тут флудить?!

пишите в личку друг другу и боями там же хвастайтесь.

как дети....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую прекратить флуд, оскорбление и нецензурные выражения в данной теме. Это предупреждение. Потом пойдут баны ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бань если хоч,я просто сказал что думаю!

Скайвокер мульт Призрака? ^65^

Сколько тебя раз нулили в 5-й? Сколько ты уже акков поменял? ^70^

Но так ничему не научился, только языком на форуме чешешь. ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мульт,и вобшето в 5 меня ток раз занулили!!!и то телефон бил на ремонте а свет в городе из за погоди вирубили на 2 дня,а я еще не такой задрот чтоб ехать в другой город и заходить в игру!!!

ох мороз,мороз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну за такой бой + поставить не жалко)) но вариант деления атакером флота на слоты - мягко говоря не айс............. поэтому я пока в зрительный зал ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой плюс поставил, НО...

во-первых, "на все ушло около 25кк дейтерия".. какой нафиг дейтерий? ^91^ флот у тебя на уране летает, а не на изотопах водорода)

во-вторых, скажи свой почтовый адрес, я тебе орфографический словарь вышлю, а то не могу уже в каждом твоём докладе такие глупые ошибки видеть ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой плюс поставил, НО...

во-первых, "на все ушло около 25кк дейтерия".. какой нафиг дейтерий? ^91^ флот у тебя на уране летает, а не на изотопах водорода)

во-вторых, скажи свой почтовый адрес, я тебе орфографический словарь вышлю, а то не могу уже в каждом твоём докладе такие глупые ошибки видеть ^86^

и то и это писалось ночью устал просто и делал все в торопях) на счет дейта. Раньше еше в 3уни летали на дейтерии это в 4 уни помоему переименовали на уран, а кристал - алмаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...