Перейти к содержанию

Топ-1 Соло. Quatro_Gas Vs Хищник


Гость

Рекомендуемые сообщения

и то и это писалось ночью устал просто и делал все в торопях) на счет дейта. Раньше еше в 3уни летали на дейтерии это в 4 уни помоему переименовали на уран, а кристал - алмаз

грамотность мало зависит от времени суток)

тем более никто тебя не заставляет по ночам писать.. утром встал и нормально, не позорясь написал

Дейтрий, еще с оги пошло, во многих проектах уран дейтом называют.

не надо подстраиваться под всеобщую глупость ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебя раз нулили в 5-й? Сколько ты уже акков поменял? ^70^

Но так ничему не научился, только языком на форуме чешешь. ^98^

опередил меня с высказыванием ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно) ^99^

Ну разкажу я вам свою историю, которая должна все роставить по своим местам)

И так, начнем) Мне пришлось работать целую ночь, что очень утомило меня... Я проспал всего утром часа 2) Потом сходил на роботу и вернулся днем, когда уже подлетал из сейва флот) Немножко отдохнул, и принялся искать цель у первой гале) тук как мой флот там тогда приземлился) Не найдя ничего стоящего я весь уран перевез на планету так как там много обороны и я всегда надеюсь что он в безопасности) И телепортнул весь флот в 4 галу) Даж не знаю почему) Я ведь всегда сканю и определяю наиболее подходящее место) Но увы, этот раз просто телепортнул... И потом уставший во мне голос сказал: "А ну нафиг те цели, нужно полежать пару минут, потом просканю что тут делается..." Я так и сделал...)

Но эти пару мин оказались до самого вечера) В итоге я пропустил две важных встречи, свидание... и слив флота... Что волновало меня найменьше) Ну вот розобрался из делами в реале и зашел на форум)А тут говорят что слив) Ну никакого слива не было... Просто простой про@б флота...

Да... Теперь я понимаю что за год я так и не научился играть... Теперь уже два слива... Первый сделал Рассекречен...

А урана там только было чтоб танкеры послать на колонку) И они тогда б привезли уже много урана) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно) ^99^

Ну разкажу я вам свою историю, которая должна все роставить по своим местам)

И так, начнем) Мне пришлось работать целую ночь, что очень утомило меня... Я проспал всего утром часа 2) Потом сходил на роботу и вернулся днем, когда уже подлетал из сейва флот) Немножко отдохнул, и принялся искать цель у первой гале) тук как мой флот там тогда приземлился) Не найдя ничего стоящего я весь уран перевез на планету так как там много обороны и я всегда надеюсь что он в безопасности) И телепортнул весь флот в 4 галу) Даж не знаю почему) Я ведь всегда сканю и определяю наиболее подходящее место) Но увы, этот раз просто телепортнул... И потом уставший во мне голос сказал: "А ну нафиг те цели, нужно полежать пару минут, потом просканю что тут делается..." Я так и сделал...)

Но эти пару мин оказались до самого вечера) В итоге я пропустил две важных встречи, свидание... и слив флота... Что волновало меня найменьше) Ну вот розобрался из делами в реале и зашел на форум)А тут говорят что слив) Ну никакого слива не было... Просто простой про@б флота...

Да... Теперь я понимаю что за год я так и не научился играть... Теперь уже два слива... Первый сделал Рассекречен...

А урана там только было чтоб танкеры послать на колонку) И они тогда б привезли уже много урана) ^109^

Это не так важно в жизни. Главное что бы в реале всё хорошо было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...