Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ого сколько отмороженных собралось за день ^4^ .

Просто Призрак

DeaDSHooTeR

Shadow2012

- вам только и осталось что "на лавочке сидеть да о былых заслугах вспоминать". Можете свои победы в старых унях засунуть друг-другу во все места. В Семерке вы - ничто, ваших ников никто не встречал, и останетесь ничем. Регитесь по 10 раз, из бани в баню, треплете что на голову не налазит, кроме оскорблений ничем себя не проявляете.

Вы абсолютно криворукие читеры, не способные в х1 себя поднять. Привыкли на шахтах жить, сидите как крысы разжиревшие на своих лунах в старых унях и письками меряетесь. Я таких задротов вгале насмотрелся, мультовозов малолетних прыщавых.

Валите в свои уни и там флудите где вы может что-то и стоите. А в 7-й не надо засирать темы.

Тут почти все выкидыши из Огейма, Сигейма и других проэктов. Потому оставьте свои реплики при себе.

^94^ ^94^

дайте мне нормальный ак, и если этот ВЫКИДИШ примет условие не пользоваться ИРО я с огромным удовольствием надеру ему очко, дабы сбить с него спесь

это чмо даже не понимает что такое Огейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая успокойся ..много опытных игроков играют без ИРО ..я уже месяца два нестою в ИРО и просто сейвлю флот или несейвлю)) хватит тебе гадить на других и завидовать ихним доходам...это всего лиш игра и тебя бесит что они влажуют стоко в игру и достигают своих высот ,а ты без денег тоже достигла высот но не таких как они...меня это тоже злит немного но я переборол в себе это и просто играю в своё удовольствие

супер в твоей квалификации нет сомнений, а тут речь о ВЫКИДЫШАХ

и тут речь не в доходах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне нормальный ак, и если этот ВЫКИДИШ примет условие не пользоваться ИРО я с огромным удовольствием надеру ему очко, дабы сбить с него спесь

это чмо даже не понимает что такое Огейм

Что не сообщение от тебя - то оскорбление. Расслабься, это всего лишь игра.

И на счет выделенного красным: ты и в жизни привыкла ставить условия посторонним людям? Идешь по улице и говоришь прохожему: "Я тебя перегоню, только ты не используй ноги." ^28^

Свое "я умею" ты уже показала. Троллинг - это то, в чем ты преуспела. ^110^ (тут тебе равных не было, нет, и не надо ^85^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не сообщение от тебя - то оскорбление. Расслабься, это всего лишь игра.

И на счет выделенного красным: ты и в жизни привыкла ставить условия посторонним людям? Идешь по улице и говоришь прохожему: "Я тебя перегоню, только ты не используй ноги." ^28^

Свое "я умею" ты уже показала. Троллинг - это то, в чем ты преуспела. ^110^ (тут тебе равных не было, нет, и не надо ^85^ )

чмо пойди причеши Катерину

И на счет выделенного красным: ты и в жизни привыкла ставить условия посторонним людям? Идешь по улице и говоришь прохожему: "Я тебя перегоню, только ты не используй ноги." ^28^

ты даже не понимаешь разници между постановкой и предложением, как же ты убог или желание мстить тебе затмило мозг окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты даже не понимаешь разници между постановкой и предложением, как же ты убог или желание мстить тебе затмило мозг окончательно

И этот игрок хотел быть модератором

1341430016-clip-25kb.png

^75^

Удивляюсь тебе, в который раз?

После просьбы удалить акк, больше бы на форум не заходил, а тут уже и аккаунт подавай ^38^

1341385864_0-6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот игрок хотел быть модератором

1341430016-clip-25kb.png

^75^

Удивляюсь тебе, в который раз?

После просьбы удалить акк, больше бы на форум не заходил, а тут уже и аккаунт подавай ^38^

1341385864_0-6.jpg

ты оказывается еще и тупой)))))))))))))))))))))))

ты перечитай пост, неужели твоего воспаленного мозга не хватает что бы понять что то сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет,тебе в какой уни акк нужен???говори для тебя все что хоч зделаю)))у меня есть лишние акки в 5 и в 7 уни) ^101^

Скай , мультов наплодил ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет,тебе в какой уни акк нужен???говори для тебя все что хоч зделаю)))у меня есть лишние акки в 5 и в 7 уни) ^101^

в 5й я и так есть владелицей 2х аков, но ВЫКИДЫШЕЙ там мы убили давным давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не без етого,но для Жанет дам акк без грехов)))

ток тебе в 7 надо???говори за 5 минут топовий акк пробью

Скай да не лижи ты ей жопу! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...