Перейти к содержанию

Странные Метаморфозы Акками На Продаже В 7 Уне


Рекомендуемые сообщения

Солнышко, я себе порой могу и не такие выражения позволить,

дебил, гопник, имбицил, конечно же может позволить себе так публично выражаться

но единственное чего он не может после этого - так это кого то называть ХАМЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебил, гопник, имбицил, конечно же может позволить себе так публично выражаться

но единственное чего он не может после этого - так это кого то называть ХАМЛО

А ты горячая, люблю когда девушка стерва, жги еще.

Я разговариваю с ним, на понятном ему языке.

Кто пишет нормально, тому нормально и отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие планы можно иметь на акк в 43.к очков... такие акки наверное система автоматически запихивает на продажу. ЭЭЭ и причем тут СЕМИмиллионная ишка о которой говориться в начале поста? или я просто чтото недопоняла.

вот опять тебя тянет туда куда не надо , скорее всего имелось ввиду что , либо на 1 планете склады настолько откачаны что вмещают 7кк ресов , либо в суме его планеты должны были дать прибыль

и да , зная что такое ишки , и как они тут работают , можно смело говорить , что это один из самых прибыльных источников , так что немного поволноваться можно

Юджин привет. Как жизнь? Давно тебя не видел.

В 7-й играешь или где?

в 3 играю , как обычно , не бросать же свой огород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет оживающих акков слышу впервые , а вот насчет выставления своего акка на продажу и поддержание его в стате собственными силами что б не потерять в цене такое наблюдал

вчера эта ишка ожила, ты не читал чат алла? Маньяк вылетел и она стала в PO

Тебе Iшек мало что ли? Че ты ноешь?

Для начала за базаром своим последи, горемычный, а то глядишь и ныть нечем будет.

Ишек мало? Ты вообще шаришь, что есть ишки с высоким топом и малым складом либо таким забором, что они даром никому не нужны, а есть вот такие вот топ-500 ишачки без обороны с 7,5кк чистой прибыли(сравнимо с лучшими топбоями на данный момент). Конечно, если ты донат криворукий, качающийся только с доков и урана за реал либо с мульта, то что такое фарм ишек и знать не знаешь, а для бедных игроков это ключевой источник дохода.

Данный пример я привел не ради себя а так как обидно стало за соалла. пасшего эту ишку..

Ты к чему вообще тему создал?

Кто не слеп - сам все видит. Кто не видит - тот слеп, ему пох.

И, кстати, это не был наезд на администрацию за их движуху с акками, выращиваемыми ею на продажу(по крайней мере, до того момента, пока не происходит вмешательства в игровой процесс...а топ акки действительно выращиваются без алла, без боев и даже фарма живых...потом они и правда достаются криворуким донаторам, которые сами не способны вырастить такой акк но тут сама игра со временем произведет естественный отбор так или иначе и слабых не станет). А вот когда акк администрации на продаже стоит без иРО, это как назвать? Убивается стояк, и идет прокачка самых шустрых или тех кто заплатил(где гарантия что вылет простым смертным на такой акк не будет встречен сейвом?)

Я за систематизацию проблемы с этими акками, за стандартизацию подхода к выпадаемым с продажи ишкам. Пишите надпись под ником акка который "не для фарма" и не смущайте людей акками на продаже без РО, иРО или PRO, потому что это факт читерства, ведь акк не может быть выставлен на продажу, не будучи 2х недельной ишкой или без серьезного нарушения, которое можно лицезреть в списке банов или в созданной на форуме теме. А значит и флот в сейве через Защищать или Атаковать не может находиться более 2х недель, что сделало бы невозможным его становление в иРО(но не PRO)...в общем, в силах администрации нарисовать подобному акку куиды в нужном количестве, и даже строить на нем то что вам нужно но это хотя бы не будет так заметно

А то, что происходит сейчас, сильно похоже на цирк-шапито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера эта ишка ожила, ты не читал чат алла? Маньяк вылетел и она стала в PO

ну вариант того что хозяин стал в ро отпадает просто напросто по причине того , что акк став на продажу автоматически меняет пароль , а вот меняеться ли мыло ... это я не знаю , если нет то вариант , что это тот чей раньше был акк может иметь место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донатом криворуким я в 8-й буду.

А сейчас в 7-й играю пока 8-ю жду, и с момента регистрации в конце мая, налетал более 1300 полетов,

так что я в курсе что такое Ишки, потому и утверждаю что их хватает.

На счет ситуации с акком, то по этому поводу Админу в игре в личку вопросы нужно задавать,

а не на форуме орать ничего толком не пояснив и не зная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, я себе порой могу и не такие выражения позволить, не стоит брать с меня пример.

В отличии от него я не переходил на личности и оскорбление первым, лишь высказал имхо что тема бред, ни о чем, лишь бы ляпнуть.

Утомили, ушел фармить холодильник.

В отличии от меня ты пришёл, всунул нос в тему, которую даже понять не смог, и начал говном обливать... Кто хамло? Я увидел твой пост, и решил объяснить тебе кто ты есть по сути... И сказал что ты просто набиваешь посты. Вполне адекватной речью. Без матов. Ты же начал быдлить. И продолжаешь. Так что дорогой друг сосни тунца.

П.С. На словах ты Лев Толстой, а на деле [*половой орган] простой.

ну вариант того что хозяин стал в ро отпадает просто напросто по причине того , что акк став на продажу автоматически меняет пароль , а вот меняеться ли мыло ... это я не знаю , если нет то вариант , что это тот чей раньше был акк может иметь место

Тут перегибаешь палку. Вероятность крайне мала, ибо сначала хозяин 15 дней был ишкой, потом ещё долго стоял на продаже. В следствии такого длительного отсутствия - вряд ли он уже захочет поиграть в хгаму...

Донатом криворуким я в 8-й буду.

А сейчас в 7-й играю пока 8-ю жду, и с момента регистрации в конце мая, налетал более 1300 полетов,

так что я в курсе что такое Ишки, потому и утверждаю что их хватает.

На счет ситуации с акком, то по этому поводу Админу в игре в личку вопросы нужно задавать,

а не на форуме орать ничего толком не пояснив и не зная.

Вся толком объяснено - это ты тупой. И это его дела писать на форуме или админу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от меня ты пришёл, всунул нос в тему, которую даже понять не смог, и начал говном обливать... Кто хамло? Я увидел твой пост, и решил объяснить тебе кто ты есть по сути... И сказал что ты просто набиваешь посты. Вполне адекватной речью. Без матов. Ты же начал быдлить. И продолжаешь. Так что дорогой друг сосни тунца.

П.С. На словах ты Лев Толстой, а на деле [*половой орган] простой.

Да я уже понял кто ты на деле, сидишь мычишь за компом, слюни на клаву пускаешь,

в реале сказал бы мне это в лицо, давно бы пары зубов лишился бы.

Лан, буду умнее, тупо забью на тебя огромных хер и больше в эту тему не зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял кто ты на деле, сидишь мычишь за компом, слюни на клаву пускаешь,

в реале сказал бы мне это в лицо, давно бы пары зубов лишился бы.

Лан, буду умнее, тупо забью на тебя огромных хер и больше в эту тему не зайду.

Да-да, только на самом то деле ты всунул нос куда не надо, соснул тунца, и ушёл обосранным игроками на форуме... Теперь всё на своих местах. ^28^

П.С. Я с Полтавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, только на самом то деле ты всунул нос куда не надо, соснул тунца, и ушёл обосранным игроками на форуме... Теперь всё на своих местах. ^28^

П.С. Я с Полтавы.

так черкани телефончик в личку, потрещим подушам, я тоже с Полтавы.

и пол в инфо укажи, а то хер поймешь с кем ведешь беседу, оно что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...