Перейти к содержанию

Онлайн Админа?


Рекомендуемые сообщения

Какой онлайн вообше у администратора и оператора 6 вселенной? или это связано с выходными? просто утром написал сообщение, что парень из зазора 2секунд вышел и он мне написал что это не сложно.Админ так и не отписали,

а оператору точно более 1-ого дня назад написал, мне одно тело на просто скан ответил вот так ".!." я спросил что это? он ответил: это я написал то, куда тебе нужно идти. И это мне написал человек который не нуп какой то точно имеет топ30.

2.И еще один вопрос, У оператора могут быть какие то знакомые или друзья по игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".!."

харе ныть ! ничего здесь плохого нету

вспоминаю как меня за "тряпка" забанили ... б... как девочки, только что сразу жалуетесь ^5^

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем написал сообщение Администратору в 4-ой уньке, до сих пор ответа нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".!."

харе ныть ! ничего здесь плохого нету

вспоминаю как меня за "тряпка" забанили ... б... как девочки, только что сразу жалуетесь ^5^

дело не в том что мне написали, а когда это проверит оператор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...