Перейти к содержанию

Loki666 [Eu], Quasar [Destroy], Prosecutor [Eu] Vs Skayvoker [Fx] (П: 2.142.917.000)


Рекомендуемые сообщения

радуйтесь у нас в городе буря била и света 2 дня небило и меня еще в 5 уни снулили из за етого!!!

всяко бывает............ когда то из за перебоев в энергоснабжении я потеряла 412 Эсминцев.................. а всего ничего электричества не было всего 27 минут

мои соболезнования, как не странно, но многие пояснения о профуканом флоте имеют именно такое пояснение, и приводится часто............но и правда то что такое и правда иногда случается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанет я правду говорю))

прочитай вдумчиво мое сообщение, и ты поймешь что я привела пример потому что поверила..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 %

это жутко большей показатель в такой теме от меня представителю вражеского альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еще менше))) ^25^

было бы меньше ты бы понял)))))))))))))))))))))))))))))))))))))я в выражениях как правило не стесняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...