Перейти к содержанию

Атом Vs Лампы


Рекомендуемые сообщения

я до 25 сэс строю тоже, дальше только атом(сейчас 16) и энерг. теха(16), кто подскажет сколько процентов энергии добавляет каждый уровень техи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно обходится большая империя без лампочек.

я до 25 сэс строю тоже, дальше только атом(сейчас 16) и энерг. теха(16), кто подскажет сколько процентов энергии добавляет каждый уровень техи?

Аналогично 16 и 16.

Следующий уровень техи добавляет примерно 10% вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-23 лвл можно строить СЭС. но я строю макс к 16. Атомку практически некогда не строю. Самый лучший вариант - сс, ибо недорого. Их надо прикрывать обороной, примерно как минимум что бы оборона защищала полудневную выработку.

Если посчитать затраты не оборону + лампы - это намного меньше чем строить станции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно обходится большая империя без лампочек.

Аналогично 16 и 16.

Следующий уровень техи добавляет примерно 10% вроде.

И сколько урана твоя АЭС-ка жрет??

Лампы рулят ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 735, это 3,2% от моей выработки, с одной планеты 17640 в сутки, с 11 194040, стоит задуматься над энергетической техой и развать больше ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что АЭС кушают? Мелочь..

Прилетит флот, собьет спутники и нет ни энергии ни выработки..

у меня тоже 735, это 3,2% от моей выработки, с одной планеты 17640 в сутки, с 11 194040, стоит задуматься над энергетической техой и развать больше ее

Тут выработка по моему неправильно написана. Это наверное за час, а не за сутки?

(Всего добычи за час 8.199 - это х1 на одной планете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Строю АЭС и только АЭС. И доволен.

Развиваю энергию (тех) и строю АЭС как можно выше уровнем. Экономия полей под строительство за копейки урана - это про АЭС.

СЭС просто снес в 6 уне и оставил как есть (17-20 уровень).

СС строить вообще не выгодно - надо их ждать, надо их защищать, но все равно найдется тот, кто сможет их снести. И что тогда - полная остановка производства? А ведь так и будет.

А при АЭСах у меня отличная схема: нечего с меня взять - не будут летать. Грабить у меня нечего, сбивать - тоже.

А вы можете и дальше строить СС, оборону и дрожать, вдруг собьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...