Перейти к содержанию

Whisky_Vs_Pro-Creator


Рекомендуемые сообщения

Я не потому бросаю что меня слили, а потому что лето)))и нет типерь времени сидеть)

Многие так говорят. Дело то конечно твое, но, как по мне, можно поднять оборону на планках до такого предела, чтоб она давала гарантию сохранности дневной выработки шахт, флот отправить в глубокий сейв (на неделю-две) и все. Таким образом вся твоя игра будет закючаться в трате 10 минут ежедневно, чтоб зайти на акк и ресы суточной выработки оприходывать. Далее по обсоятельствам - или шахты строишь и исследования проводишь или флот (построенные еденицы в итоге подгоняешь к возврату своего основного флота и сейвишь уже все заново). В перспективе, на каждой планке оставить транспорты, дабы в свободную от лета минутку, зайти в игру и подербанить ишаков. Зато к осени, ты будешь владельцем ТОПового акка с сильным флотом, и тебе будет обеспечана много приятных часов времяпрепровождения на данном сервере.

P.S. Источник: Здравый смысл и понимание стратегии игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие так говорят. Дело то конечно твое, но, как по мне, можно поднять оборону на планках до такого предела, чтоб она давала гарантию сохранности дневной выручки, флот отправить в глубокий сейв (на неделю-две) и все. Таким образом вся твоя игра будет закючаться в трате 10 минут ежедневно, чтоб зайти на акк и ресы суточной выработки оприходывать. Далее по осбоятельствам - или шахты строишь и исследования проводишь или флот (построенные еденицы в итоге подгоняешь к возврату своего основного флота и сейвишь уже все заново). В перспективе, на каждой планке оставить транспорты, дабы в свободную от лета минутку, зайти в игру и подербанить ишаков. Зато к осени, ты будешь владельцем ТОПового акка с сильным флотом, и тебе будет обеспечана много приятных часов времяпрепровождения на данном сервере.

P.S. Источник: Здравый смысл и понимание стратегии игры...

Можно но мне не по кайфу просто строить акк) я люблю активную игру, тоесть строится, воевать, получать медали. Все кто долго играют (а я тут уже 5 лет, и кстати это первый снос моего флота) в этот проект знают что каждое лето я тупо отдаю акк или просто удаляю) (по возможности могу продать ^109^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо Про.

Ночью мы сидели с бастой и искали на кого же слетать нашли 2 цели, полетели на первую, увёл флот, пока обратно летели я нашел твой флот.

Но уже было 6 часов утра по серверу и нам конечно уже хотелось спать и решили на следущую ночь оставить. Я проснулся просканил, смотрю флот всё ешё стоит и активки нету. Думаю надо позвонить басте, звоню, а он всё ешё спит. Симулирую себя одного, много потерь, но лома выходит больше чем потерь, рабов конечно не хватает на весь лом. НУ а как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского. Отправил своих 355 рабов, и за ними полетел флот состоящий из 4 слотов. Пока летел Баста зашел, я ему сразу сказал чтобы рабов высылал, ему лететь 4,5 часа. 2 минуты до боя, 1 минута до боя. торможу флот, шпионю, флот стоит. самого тресёт.......3...2...1 БОЙ.....рад бой прошел лучше чем ожидал.

первыми рабами собрал 7,5кк ресов, через час баста собрал 5,3кк ресов, вторым заходом собрал остаток 2.1кк

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты HoRror [1:80:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.763.000, Алмаз: 3.763.000

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [1:80:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.171.000, Алмаз: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо Про.

Ночью мы сидели с бастой и искали на кого же слетать нашли 2 цели, полетели на первую, увёл флот, пока обратно летели я нашел твой флот.

Но уже было 6 часов утра по серверу и нам конечно уже хотелось спать и решили на следущую ночь оставить. Я проснулся просканил, смотрю флот всё ешё стоит и активки нету. Думаю надо позвонить басте, звоню, а он всё ешё спит. Симулирую себя одного, много потерь, но лома выходит больше чем потерь, рабов конечно не хватает на весь лом. НУ а как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского. Отправил своих 355 рабов, и за ними полетел флот состоящий из 4 слотов. Пока летел Баста зашел, я ему сразу сказал чтобы рабов высылал, ему лететь 4,5 часа. 2 минуты до боя, 1 минута до боя. торможу флот, шпионю, флот стоит. самого тресёт.......3...2...1 БОЙ.....рад бой прошел лучше чем ожидал.

первыми рабами собрал 7,5кк ресов, через час баста собрал 5,3кк ресов, вторым заходом собрал остаток 2.1кк

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты HoRror [1:80:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.763.000, Алмаз: 3.763.000

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [1:80:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.171.000, Алмаз: 0

Бой красава.

Басту можно было встретить на возврате с его мусорками, но он успел в отпуск смытся.

Ничего терпение, ещё раз терпение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...