Перейти к содержанию

Отдается Акк


Рекомендуемые сообщения

6 уния ^62^

я бы попросил, но не хочу в 2х униях играть, свой акк из-за этого и слил в 6 ^2^

были бы мозги, в РО поставил бы... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информант, а в каком альянсе и ты играл в 3 уне, какой ник был? Ты пока лучший кандидат, но хотелось бы узнать побольше о тебе. Можешь и в лс ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял акк.но блин я свой отдал топовый.не хочу возвращаться.а тяга играть есть^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял акк.но блин я свой отдал топовый.не хочу возвращаться.а тяга играть есть^107^

а зачем свой "топовый" отдавал ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк передан игроку Informant...тему можно закрывать

ошибка как и передача ака клиенту, так и в принципе уход, хотя я тебя понимаю морально

А зачем прокачиваться капитально, чтобы в бан сразу попасть? Лучше прокачиваться тихонько да и луны нахаляву строить с мультов. Если бы лунопопытка была не с мульта, а с реального игрока, тогда бы еще ждали возврат лома, а так Ваш план не удался, хотя ранее мы уже следили, сколько десятков лунопопыток было сделано с этих мультовых аккаунтов )

P.S. Или Вы думаете, что если IP не пересекаются между аккаунтами, то Администрация не определит мультов? Ошиблись, не тот проект нашли для таких лунопопыток, так что идите играйте в тех проектах, где Вам будет позволено в наглую нарушать правила игры и получать такое преимущество против игроков, которые играют по правилам.

этот пост вызвал у меня приступ истерического смеха)

Уважаемый Смерчь, вы в виду своей профессиональной несостоятельности обнаруживать нарушения правил, ввели в 0й уне лом 1% тут вы говорите что все можете, на лицо явное противоречие, все ваши так называемые наблюдения основаны на помощи информаторов(крыс в алах) доказательство этим словам вы сами предоставили приведя переписку Скайпчата ала ЧП 5й уни

а если вспомнить некоторые аспекты взаимоотношений в 5й уне то это просто месть со стороны администрации.....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибка как и передача ака клиенту, так и в принципе уход, хотя я тебя понимаю морально

этот пост вызвал у меня приступ истерического смеха)

Уважаемый Смерчь, вы в виду своей профессиональной несостоятельности обнаруживать нарушения правил, ввели в 0й уне лом 1% тут вы говорите что все можете, на лицо явное противоречие, все ваши так называемые наблюдения основаны на помощи информаторов(крыс в алах) доказательство этим словам вы сами предоставили приведя переписку Скайпчата ала ЧП 5й уни

а если вспомнить некоторые аспекты взаимоотношений в 5й уне то это просто месть со стороны администрации.....................................

дак это я вроде крысой был в 5ке у ЧП, тока там уже не много игроков то сидело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк передан игроку Informant...тему можно закрывать

Пусть игрок отпишется о приеме аккаунта и тогда закроем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...