Перейти к содержанию

Черезмерный Урон От Ракет На Луне.


Рекомендуемые сообщения

А ктото симулировать пробовал вообще? Там урон от "одной" ракеты получился примерно как от всех 30, которые вроде бы написано "уничтожены перехватчиками".

Может топикстартер чтото напутал и недосмотрел, но то, что написано в первом посте - не повод отсылать в энциклопедию и всякие "шутки шутить"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем ошибка?

Смерч, ошибка в том что одной ракетой у ничтожена вся моя оборонка на луне.

Извиняюсь, не указал сразу : мои оружейка, щиты и бронь - 14 уровня.

У атакера техи примерно такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в том, что кто-то не умеет пользоватся симой ^85^

Зубри букварь!! Тоисть энцыклопедию!! ^21^

Подскажи пожалуйста, в какой же раздел энциклопедии мне заглянуть?

Просимил ракетным симулятором: при наших уровнях технологий (я забивал и у меня и у атакера по 14) одна ядерка убивает 50 зениток и 1 силовое поле.

Даже при техах мои = 0, а у атакера = 20, максимум сносится 170 зениток.

Симулятор подсказывает что для уничтожения всей оборонки нужно было 27-28 ядерных ракет. Вывод: Почему-то при атаке на луну не посчитало что ядерки уничтожены перехватами, хотя с планеты перехваты исчезли :-(

Тем более что следом шла атака на луну и будь там оборонка исход, возможно был бы другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем ошибка?

1 Силовое поле

1 Щитовой купол"

А что они опять купола сносят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Силовое поле

1 Щитовой купол"

А что они опять купола сносят??

Симулятор говорит что и купола уничтожаются. Но ошибка в том что урон зачтён как от всех 31 ракеты, хотя 30 из них уничтожены перехватчиками.

Дело даже не в ущербе, а в том на что рассчитывать при планировании. Если перехваты луну не охраняют, то это одно дело, я не буду на них рассчитывать, но тогда и с планеты их не удалять, если защищают, то другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор говорит что и купола уничтожаются. Но ошибка в том что урон зачтён как от всех 31 ракеты, хотя 30 из них уничтожены перехватчиками.

Дело даже не в ущербе, а в том на что рассчитывать при планировании. Если перехваты луну не охраняют, то это одно дело, я не буду на них рассчитывать, но тогда и с планеты их не удалять, если защищают, то другое дело.

Если все так как Вы описали то реально произошел сбой, ракеты на планете должны защищать и луну.

Ждем проверку и ответ Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...