Перейти к содержанию

Вопрос К Админам


Рекомендуемые сообщения

Со времени смены почты прошло необходимое время? Или можно было восстановить пароль по старому "мылу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, можете тут не писать, пожалуйста, а то админу я думую будет не очень удобно читать столько текста, половину который не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ И ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ, А ТО АДМИНЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАШНЯТ, ПО ЧЕРНОМУ. Они все время хотят чтоб мы оценили ихнею деятельность, дак вот я и говорю что админы стали относиться к СВОЕМУ проэкту хуже......

Кого вы просите? Игроки должны разобраться? Не стоит ли вам разбираться с тем кто выдал блокировку? Админы это такое расплывчатое понятие, когда над игрой работало или работает несколько и больше человек.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД ВСЕМИ, АДМИНЫ СЕЙЧАС ПРОСТА ГРЕБУТ ДЕНЬГИ И ВСЕ...+ им один, они что то стараються делать ( обновляет игру ) но этого очень очень очень МАЛО!

Вы не должны отождествлять под понятием "админов" всех кто занимается модерированием, разработкой, раскруткой, администрированием вашего мира, операторов (к которым видимо и должен быть направлен ваш вопрос), потому что этим людям может быть обидно такое читать. Вот, к примеру, если бы я вас ассоциировал со всеми игроками, мое мнение о Вас могло бы вместится в несколько матерных слов, так как за долгие годы наблюдая за этим обезьянником именно такой осадок остается, чему является подтверждением эта тема.

Если у вас есть претензии конкретно к кому-то из администрации вашего мира вы должны написать им в ЛС (администратору или оператору), если ответ был дан не в полной мере или вы его не поняли - можно переспросить. Если вы обратились не по адресу, то оператор напишет куда можно обратится. Если вас категорически не устраивает ответ вы можете прочти правила и убедится в том на что шли регистрируясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то оператор напишет куда можно обратится.

а вот тут я категорически не согласна

операторы как правило просто игнорируют такие сообщения, а настойчивые просьбы дать ответ всегда заканчиваются одинаково - БАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут я категорически не согласна

операторы как правило просто игнорируют такие сообщения, а настойчивые просьбы дать ответ всегда заканчиваются одинаково - БАН

если вы просите человека, тратящего свое время, в 3 раз повторить одно и тоже, тогда это его естественная реакция. Надо понимать что у него таких как вы много. Если вы кого-то обматерили, то оператор не обязан вам возвращать ваши маты, если вас забанили в чате - тоже самое. Если в причинах написано мультинг, а вы пишете ему "докажите", то реакция оператора тоже понятна - в данном случае игрок должен пытаться что-то доказать или признать свою вину, иначе вы более блокировки ничего не получите от оператора.

В большинстве случаев категорическое несогласие не ведет ни к чему хорошему, на ваше несогласие оператору наплевать, ему нужны достоверные факты и чистая правда. Тратить время на споры с вашим несогласием он не будет, лучше ведь с балкона поплевать семечки не портя свои глаза, чем беспочвенно спорить с Вами или с другим игроком.

Ну и помните, что если Вам не нравится мое мнение, то оно только мое и не является громким заявлением администрации, моя вотчина другие игры.

Я Вам подсказал как можно с большей эффективностью добиваться решения вопроса. Жалобы на форуме - это тоже вариант, но в таком случае деловые отношения могут перенестись на личностные обиды, которые будут скрываться за маской администратора, оператора и т.п., что не является профессиональным отношением, но часто присутствует в решениях людей.К примеру громкие заявы автора темы точно не приведут в восторг человека, к которому они адресованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы просите? Игроки должны разобраться? Не стоит ли вам разбираться с тем кто выдал блокировку? Админы это такое расплывчатое понятие, когда над игрой работало или работает несколько и больше человек.

Вы не должны отождествлять под понятием "админов" всех кто занимается модерированием, разработкой, раскруткой, администрированием вашего мира, операторов (к которым видимо и должен быть направлен ваш вопрос), потому что этим людям может быть обидно такое читать. Вот, к примеру, если бы я вас ассоциировал со всеми игроками, мое мнение о Вас могло бы вместится в несколько матерных слов, так как за долгие годы наблюдая за этим обезьянником именно такой осадок остается, чему является подтверждением эта тема.

Если у вас есть претензии конкретно к кому-то из администрации вашего мира вы должны написать им в ЛС (администратору или оператору), если ответ был дан не в полной мере или вы его не поняли - можно переспросить. Если вы обратились не по адресу, то оператор напишет куда можно обратится. Если вас категорически не устраивает ответ вы можете прочти правила и убедится в том на что шли регистрируясь.

ХОЧУ услышать смерча.. он тут главный, пускай он и отвечает. На счет обрашаться к тому кто бан дал, первый бан был 1 месяц назад мы обрашались, обрашались с главой нашей. там четкого ответа и не услышали... было только одно, акк отобран.

"так как за долгие годы наблюдая за этим обезьянником именно такой осадок остается"- ну что я и ожидал и говоил тут, добавить не чего Вы сами все сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ услышать смерча.. он тут главный, пускай он и отвечает. На счет обрашаться к тому кто бан дал, первый бан был 1 месяц назад мы обрашались, обрашались с главой нашей. там четкого ответа и не услышали... было только одно, акк отобран.

"так как за долгие годы наблюдая за этим обезьянником именно такой осадок остается"- ну что я и ожидал и говоил тут, добавить не чего Вы сами все сказали.

Вы опять меня ассоциируете непосредственно со всеми админами и воспринимаете мои слова, как мнение тех кто виновен в вашей личной проблеме? Вы не делаете выводов и превращаете бытовые советы в заявы. Чего я выше просил не делать.

Если вы считаете что ваш вопрос надо адресовать к нему, тогда почему вы ему его не адресуете в ЛС к примеру/непосредственно в начале темы? С чего вы взяли что вопрос надо адресовать к нему, вы уверены что именно он вас заблокировал? Вы уверены что он в курсе вашей проблемы или просите его вникнуть в нее? Вы уверены что после слов "Админы гребут деньги" он будет это делать с тем же задором ^98^ с каким бы делал без этих обвинений?

Вы думаете что оскорбления и обвинения обязательно помогут решить ваш вопрос в кротчайшие сроки? Мы ведь понимаем (те кто давно в сообществе форума), что будет после вынесения негативного решения, в этой теме продолжится обезьянник, пока ее не закроют, потом в еще в одной, все это потому что другой ответ вы не готовы услышать и ничего конкретно не изложили и не доказали, кроме мятых предложений адресованных непонятно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз говорю... Я всю расписал ситуацию [если кому то не понятно, не мои проблемы]. Смерчу в лс писал вчера, ответа до сих пор нет.. жду его и больше не кого, ни Вас и не модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

последний раз говорю... Я всю расписал ситуацию [если кому то не понятно, не мои проблемы]. Смерчу в лс писал вчера, ответа до сих пор нет.. жду его и больше не кого, ни Вас и не модераторов.

Для начала представтесь, с какой Вы Вселенной и какой у Вас ник.

Вы не писали мне вчера, а написали только сегодня 1.06.2012, отправив лишь одну ссылку на эту тему без единого слова, а пишите, что писали уже мне вчера...

Отвечать на Ваш вопроса даже не понятно что.

Игроки нарушили правила игры - их выявили после давнего боя, после которого скрыли восстановленный Док и решили прокачаться, их забанили, прекрасная работа Администрации проекта! Но причем тут вопрос откуда аккаунт ДОНат? Он забанен за ситтинг. В меню баны это все написано.

Если честно, я не понимаю Вашего вопроса, Вы вроде и пишите, что этот аккаунт отобрала себе Администрация... то есть мы должны были сидеть на нем играть или как? Или может я играл этим аккаунтом?

На все Ваши вопросы прекрасно ответили мои коллеги, что если аккаунт когда-либо и был отобран - то или отдан его старому владельцу, либо был забанен с последующим выставлением на Аукцион аккаунтов. Больше вариантов нет.

Если у Вас есть вопросы - задайте по пунктам, постараюсь ответить, хотя не знаю зачем я это буду делать, после тех не подкрепленных фактами оскорблений, которые Вы высказали в адрес нашего проекта вцелом.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД ВСЕМИ, АДМИНЫ СЕЙЧАС ПРОСТА ГРЕБУТ ДЕНЬГИ И ВСЕ...

ВОТ И ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ, А ТО АДМИНЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАШНЯТ, ПО ЧЕРНОМУ

А вот это Вы о чем? Вы знаете, что Вы бросаетесь словами на ветер? И такими словами, которые противно читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...