Перейти к содержанию

Вопрос К Админам


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, как оказался у игрока alcorevo, аккаунт- ДОНат. Уж очень мне интересно.. Примерно около месяца назад, админ мне в ЛС писал что аккаунт отобран у альянса Beauty_Of_The_Beast, точно не помню у какого игрока. так как аккаунт как бэ был украден игроков AlcoRevo, но потом Рево мне сам доказал что он не сидел и не крал этот аккаунт и его вернули из бана и отдали куиды. Но вчера увидел в 6ке бан опять игрока Алкорево и ДОнат, и мне стало интересно как рево украл аккаунт у администрации ( или как взял? ) акк стоял тупо в РО, я за этим наблюдал. Получается Администрация врала мне что аккаунт был отобран и останется у администрации, скрины были... Жаль что винду сносил. Спрошу как увижу у игрока lenin. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не чему тут не удивляюсь,пардон за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило такие темы получаю один ответ админов - бан того кто посмел что то сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило такие темы получаю один ответ админов - бан того кто посмел что то сказать

ответят, и в бан меня пускают. или будет так... Кто этот проэкт создал, от того он и упадёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алко просто бабок норм вкидывает вот и всё)Щас его забанили он опять разбанится!

дело не в этом( мне пох на его бабки, я его бабки не считаю ) акк донат помню был слит, на другой день флот восстоновили админы, а рево из бана вытащили и отдали куиды, типа он был прав и не участвовал в этом. вчера вижу опять такуюже картину, только тот аккаунт должен был находиться у админов а не у его. как это получилось? Хозяин аккаунт был из нашего алла, можно сказать проста так потерял аккаунт.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД ВСЕМИ, АДМИНЫ СЕЙЧАС ПРОСТА ГРЕБУТ ДЕНЬГИ И ВСЕ...+ им один, они что то стараються делать ( обновляет игру ) но этого очень очень очень МАЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в этом( мне пох на его бабки, я его бабки не считаю ) акк донат помню был слит, на другой день флот восстоновили админы, а рево из бана вытащили и отдали куиды, типа он был прав и не участвовал в этом. вчера вижу опять такуюже картину, только тот аккаунт должен был находиться у админов а не у его. как это получилось? Хозяин аккаунт был из нашего алла, можно сказать проста так потерял аккаунт.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД ВСЕМИ, АДМИНЫ СЕЙЧАС ПРОСТА ГРЕБУТ ДЕНЬГИ И ВСЕ...+ им один, они что то стараються делать ( обновляет игру ) но этого очень очень очень МАЛО!

как игрок я тебя понимаю...а вот как деловой человек не согласен...какой смысл улучшать и без того отлаженный механизм...работает ? - работает...доход приносит ? - приносит ...возможно полет мысли у сергея панченко ушел в другое русло - да и слава богу...я лично только рад за него и желаю ему творческих успехов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как игрок я тебя понимаю...а вот как деловой человек не согласен...какой смысл улучшать и без того отлаженный механизм...работает ? - работает...доход приносит ? - приносит ...возможно полет мысли у сергея панченко ушел в другое русло - да и слава богу...я лично только рад за него и желаю ему творческих успехов )

дела перестанут идти в гору, как начнут врать и "играть не по правилам".у меня все.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето Алкорево забанен вместе с Тимати посмотри.

1 Тимати Мультоводство 31.05.12 03:43:30 29.11.12 02:43:30 Оператор 12900

2 AlcoRevo прокачка 31.05.12 02:17:33 29.11.12 01:17:33 Администратор 12900

А ДОНат вообще за ситтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето Алкорево забанен вместе с Тимати посмотри.

1 Тимати Мультоводство 31.05.12 03:43:30 29.11.12 02:43:30 Оператор 12900

2 AlcoRevo прокачка 31.05.12 02:17:33 29.11.12 01:17:33 Администратор 12900

А ДОНат вообще за ситтинг.

рево следил за акком ДОНат. ну + значит еще и за тимати, ну что аккаунт Алкорево и ДОнат связаны между собой точно. забанены в одно время практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...