Перейти к содержанию

Мультоводство Или Ошибка?


Рекомендуемые сообщения

28.05.2012 при общении в чате с игроком враждующего альянса alt (злыдни) и представителем альянса (злыдней) в альянсе МОЛОТ - Lohmatiy, после их обвинения меня (ник Вий) в мультоводстве, последовал бан.

b6c105ce3801t.jpg

После беседы с администратором и предоставлении ему необходимых ссылок, об взаимном принятии-отдаче аккаунтов на форуме. Бан был отменен.

0f9fb98900b4t.jpg

Естественно, обвиняющая сторона в составе некоторых участников альянса "злыдни" (в частности небезизвестного alt и wad, который утверждал что задавал администрации вопрос и получил утвердительный ответ) и представителя альянса "злыдней" в альянсе "МОЛОТ" - Lohmatiy продолжали утверждать, что "мульты" выкупились и т.п.

После чего мной администрации форума было отослано несколько просьб о "защите и справедливости".

5547bfb8e1dc.bmp

ac9c203b1d19t.jpg

После этого неоднократно направлял вопрос Модератору, Оператору и снова Администратору.

До сих пор тактичное молчание.

Кто-то в чате бросил фразу:" Прецедентов выхода из бана за мультоводство (бесплатно) за время существования сервера не было".

Неужели только слово "виновен", в обиходе серверного Монарха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбанили радуйся, че кипишить то мир вообще слухами полнится. Про меня тут и не такое говорили и мультов мне приписывали и прочей гадостей. Поитогу в бана была тока на чате)))

Так что считай себя уникальным и единственным в своем роде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не связывайся с ним. Неадекватная личность. Любимое занятие - всех в чате унижать

Благодарю за "личность". У тебя тоже есть зачатки лидера (правда пока только лидера "униженых и оскорбленных в чате"), но если будешь стремиться и адекватно писать в темах у тебя шанс значительно выше, чем например, у Тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, но когда было мое время, когда я сам играл, когда имел свой могучий альянс, когда создал свой флот, свою инфраструктуру, когда сидел за игрой 20 часов в сутки, когда ложась спать заводил на всю ночь несколько будильников поочередных, чтобы затормозить флот, провести бой, встретить флот, выслать в сейв... после всего этого меня называли мультоводом, ботом, роботом, не знаю еще кем, но кем-то называли... мне лично было так приятно это читать, это приятно, когда играешь по правилам, когда тебе позволяет онлайн быть постоянно в игре, а другие думают что ты мультоводишь или создал какую-то программу за тебя играющую...

Сейчас мне кажется, что приятно это лишь было потому, что я играл по правилам, а о себе судите сами...

Жаль нельзя больше плюсов влепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, но когда было мое время, когда я сам играл, когда имел свой могучий альянс, когда создал свой флот, свою инфраструктуру, когда сидел за игрой 20 часов в сутки, когда ложась спать заводил на всю ночь несколько будильников поочередных, чтобы затормозить флот, провести бой, встретить флот, выслать в сейв... после всего этого меня называли мультоводом, ботом, роботом, не знаю еще кем, но кем-то называли... мне лично было так приятно это читать, это приятно, когда играешь по правилам, когда тебе позволяет онлайн быть постоянно в игре, а другие думают что ты мультоводишь или создал какую-то программу за тебя играющую...

Сейчас мне кажется, что приятно это лишь было потому, что я играл по правилам, а о себе судите сами...

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Осуждение еще опасно тем, и это связано с тем, что я сказал перед этим, что оно в человеке возгревает гордыню. Любой человек хочет самоутвердиться, подняться сам в своих глазах и в глазах других. Это нормальное желание, человек может самоутверждаться, но каким путем? Христианский путь самоутверждения – это путь смирения, путь труда, путь кропотливой работы над собой. Это тяжело, гораздо легче опустить другого человека и за этот счет почувствовать себя выше, главнее, праведнее.

(Евангелие)

Надеюсь это Вам тоже не чуждо.

Благодарю за какой-то ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Осуждение еще опасно тем, и это связано с тем, что я сказал перед этим, что оно в человеке возгревает гордыню. Любой человек хочет самоутвердиться, подняться сам в своих глазах и в глазах других. Это нормальное желание, человек может самоутверждаться, но каким путем? Христианский путь самоутверждения – это путь смирения, путь труда, путь кропотливой работы над собой. Это тяжело, гораздо легче опустить другого человека и за этот счет почувствовать себя выше, главнее, праведнее.

(Евангелие)

Надеюсь это Вам тоже не чуждо.

Благодарю за какой-то ответ.

Читаем еще раз мой ответ.

а о себе судите сами...

Никто Вас не судит здесь, внимательнее, пожалуйста, читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...