Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать союз Блэк импаир и Бьюти оф зе бист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скол, шутер, Коп, ВЫ не против???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивать у меня надо было)

я не то, что бы кого-то недолюбливал или еще что-то в этом плане, но союз уменьшает количество потенциальных жертв, а также могут случаться инциденты... такая вот моя политика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

союзы всегда кончаютса одним и тем же -- войной в лутшем случаи, если уж хотите какой то союз -- обьеденяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда много говорть не буду щас позвоню Сколу и договоримся!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать союз Блэк импаир и Бьюти оф зе бист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скол, шутер, Коп, ВЫ не против???????

Может быть конечно не очень в тему напишу, но так как очень хорошо знаю основателся альянса Beauty_Of_The_Beast Зератула, то наверное имею право. На сколько я знаю, он никогда не рассматривал заключение союзов с другими альянсами как приоритетные задачи своего альянса. Сейчас конечно другие времена, другиие люди, но все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи ! я как человек, который возглавил алл имею право предложить союз, или ещё что нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивать у меня надо было)

я не то, что бы кого-то недолюбливал или еще что-то в этом плане, но союз уменьшает количество потенциальных жертв, а также могут случаться инциденты... такая вот моя политика...

Я такого же мнения ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин обычно оздают сначала где то по личкам условия союза, договариваються. И потом уже по факту делают тему. а тут наоборот. флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...