Перейти к содержанию

Соал Уходит В Реал


Рекомендуемые сообщения

мне стоит объяснять из=за чего занул?!

ладно объясню... это была вчера:)

кинул сейв в 2 часа дня вроде, до 7 вечера. зашел как надо на часов раньше. захожу с компа пишет страница временно не доступна. я подмуал может тех.работы какие нить не парился. потом спустя пол часа, решил зайти с ноута и телефона тоже самое. сделла скрины, писал провайдеру. он написал: сбоев не какиех нет. что самое странное на все другие сайты заходило. смог зайти только в 9часов. ну там канешн вынесли.... писал админы, но админ остался при своем мнение что я отговорился из-за занула. Но человек который прав, оправдываться не будет, да и это всего лишь игра, я не собираюсь ссориться и последними словами крыть админов! а сделал проста выводы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето ментос нехотел Вике давать акк!! ^100^

чего вы все боитесь то?!?? мне не написать что ли. каждый хочет во мне какую то изьяну найти...

Ну если на то пошло, тебя то точно на его не как не посадить, ты проста морально к такому топу не гоотов. ставь перед собой всегда задачи достижимые, а не возможные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы все боитесь то?!?? мне не написать что ли. каждый хочет во мне какую то изьяну найти...

Ну если на то пошло, тебя то точно на его не как не посадить, ты проста морально к такому топу не гоотов. ставь перед собой всегда задачи достижимые, а не возможные.

Не суди всех по себе... тогда мне ментос пучти отдал акк.. но кудато поделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди всех по себе... тогда мне ментос пучти отдал акк.. но кудато поделся

хахх мне его жалко тогда..... не понимает кому отдаёт. я тебя только с собой сравнил всего лишь ты уже зажурчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего вы все боитесь то?!?? мне не написать что ли. каждый хочет во мне какую то изьяну найти...

Боимся того что ты акк сольёш.... мож даже случайно, как свой ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Император пока что акк за твоими словами.но мент решил подождать еще денек. Остальные кто в бане и сливаторы сазу нет.не пытайтесь его обмануть.он почти всех знает и следил за игрой.завтра мот сам зарегится и скажет свое последнее слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахх мне его жалко тогда..... не понимает кому отдаёт. я тебя только с собой сравнил всего лишь ты уже зажурчал.

Кто-бы говорил..

Император пока что акк за твоими словами.но мент решил подождать еще денек. Остальные кто в бане и сливаторы сазу нет.не пытайтесь его обмануть.он почти всех знает и следил за игрой.завтра мот сам зарегится и скажет свое последнее слово

Я не сливатор и никогда ним небыл!!! Если дадите мне акк буду дальше качать... развивать... ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам сорри.

Спасибо всем за участие.

Забираю акк себе назад.

Прошу прощения у всех за беспокойство и надежду.

Прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...