Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос к администрации ,ну и к геймерам конечно . описывать ситуацию не буду не суть важно... как насчет того если выдается бан в чате ,можно как то скринами аргументировать БАН??? а то иногда не понятно за что закрывают чат, и думаешь то ли денег охото заработать ,то ли провалы в памяти появляются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставь скрины своей правоты администрации,!!!!!!!!!!

cам то понял что написал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставь скрины своей правоты администрации,!!!!!!!!!!

я имею ввиду если дали бан то админы должны прислать скрин ,(тоеть доказатьльство ) того где именно был "косяк" ,а то у меня создается впечатление что если вклыдавают в неделю 50 р надо его обдирать , типа еще положет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду если дали бан то админы должны прислать скрин ,(тоеть доказатьльство ) того где именно был "косяк" ,а то у меня создается впечатление что если вклыдавают в неделю 50 р надо его обдирать , типа еще положет....

Подобные темы создавались уже ни раз. Ответом тут может быть только одно - не выражайтесь в чате, уважайте других игроков, не нарушайте правил...И банов не будет ни в чате, ни в игре, нигде...

Самое интересно, что Администрация никому ничего не должна. Все мы играем добровольно, и деньги сюда люди вкладывают тоже добровольно. Никто никого ни к чему не принуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные темы создавались уже ни раз. Ответом тут может быть только одно - не выражайтесь в чате, уважайте других игроков, не нарушайте правил...И банов не будет ни в чате, ни в игре, нигде...

Самое интересно, что Администрация никому ничего не должна. Все мы играем добровольно, и деньги сюда люди вкладывают тоже добровольно. Никто никого ни к чему не принуждает.

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуя, братья!!!! админы почти всегда правы!!!! кто не согласен отвечайте лично мне в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные темы создавались уже ни раз. Ответом тут может быть только одно - не выражайтесь в чате, уважайте других игроков, не нарушайте правил...И банов не будет ни в чате, ни в игре, нигде...

Самое интересно, что Администрация никому ничего не должна. Все мы играем добровольно, и деньги сюда люди вкладывают тоже добровольно. Никто никого ни к чему не принуждает.

я за культуру общения...но если бан выдан не за что,а админы на вопрос пишут оскарбление,вот мне и интересно ,почему бы не выслать скрин что бы все было ясно и не возникало лишних вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и надо делать скрины, чтобы тебя не забанили, как говорят не спраедливо!!!! ИМХО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и надо делать скрины, чтобы тебя не забанили, как говорят не спраедливо!!!! ИМХО!!!!

это типа ты предлагаешься каждую фразу мою в чате скринить и держать в неком архиве что бы если что аперировать ими???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...