Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Даешь статью в энциклопедию!! +

При все моем уважении к автору в данном виде статья на энциклопедию не тянет, по крайней мере пока

1 слотом летают только нубы или игроки которые уверенные что возврат не взять.........по разным причинам, или малое время полета(близость цели) или крайне мощный флот, или возврат страхуется дефом.

при вылете атакера сабом как правило все слота летят на разных скоростях, и при правильной организации вылета просчитать это практически невозможно, особенно если атакер применил изначально тормозную маскировку скорости полета

пример - как просчитать время возврата при такой схеме вылета: вылетаю 1 кораблем на непонятно какой скорости но так что бы это удовлетворяло атакера по времени, во второй слот цепляю группу ударных кораблей, отзываю первый корабль, и дальше формирую саб с учетом соседей и возможности их по взятию возврата

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Рассмотрим эту теорию на примере последнего ТОП 2 боя:

Атакер летел одним слотом, что облегчает нам просчет.

в случаи атаки по описному мной принципу, промах желающих взять возврат = гарантирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Это уже секреты, которые большинству игроков еще трудно понять, не зная азов игры/симуляторов.

Данный цикл рассчитан именно на игроков, которые зарегистрировались недавно и хотят узнать некоторые аспекты игры.

Пример тому частые вопросы на форуме 7-й уни - "как ОН узнал время прилета моего флота на луну, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!" и продолжение этой темы "им админы слили инфу".

Чтобы уменьшить такие беспочвенные обвинения в сторону администрации и дать возможность другим игрокам вставить ссылку на эту тему, с объяснением "как это делается".

ps: чем будет больше доверия администрации и больше понимания тонкостей игры - в результате мы получим больший онлайн и умных игроков, с которыми будет интересно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец, что сказать. для начального атакера иедальная тема! Но когда сам через себя это не прокрутишь не поймешь:) Как я делал: кидал транспорт на ишку, потом высчитывал тоже так же возрат. Вот тогда мне всё стало понятно, и теперь это кажется довольно легким. даже возрат с лома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За статью +150 куидов! (напишите ник и номер Вселенной в личном сообщении мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и теперь это кажется довольно легким. даже возрат с лома.

сейв на лом - это тема для обширнейшей статьи)))))))))))))))) поверь там все намного сложнее)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейв на лом - это тема для обширнейшей статьи)))))))))))))))) поверь там все намного сложнее)))))))))

сложнее, если ловишь профи, если обычных - то ничего сложного нет ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, те кто поопытнее тот эти фишки знает. а новички как не читали так и не будут читать(.

Пока либо ктото устно не объяснит, либо на практике не вобьет.

Потому Ди раскрывай секреты)))) все равно больше народу от этого лучше играть не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела я создать Академку в которой я была готова передать все то что познала сама + то чего меня научили наставники, комуто эта идея не сильно понравилась и результат на лицо игра не только не получила новых игроков, но и потеряла старых)))))))))))))))

ДИ прости, ты можеш предложить план как вырастить в топе но как атакер.................................................яяя просто промолчу, ибо в искусстве,прятаться и ловить спрятанных ты мне не ровня, ты рейдер - я атакер = этим все скаазанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...