Перейти к содержанию

[Кс]Бронепоезд Vs Дон [Mafia]


Рекомендуемые сообщения

Эх Дон Дон ))) а как расписывал на форуме...с картинками даже....

ПЫСЫ - нашел под кого подселяться ^4^ ^4^ ^4^ аж смешно стало ей богу (если конечно это тот Иллюзионист который Иллюзионист)

За бой +

Но описание неполное...как ловил? или стояк?

Тот самый, вроде стояк, и да - смешнейшая ситуация, как сказал топикстартер - "Иногда сама "цель" приходит к нам в руки... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый, вроде стояк, и да - смешнейшая ситуация, как сказал топикстартер - "Иногда сама "цель" приходит к нам в руки... "

^70^ в данном случае так и есть ) редкая ситуация... так сказать антилопа от безысходности и отсутствия перспектив выхода из экономического кризиса сама залезла в пасть ко льву... Так или иначе это был выбор ДОНа....

Но подселиться что бы оставить стояк - это...это....я даже не знаю как ЭТО назвать ... ^107^ ^107^ ^107^^38^

Правда сам ДОН еще не отписывался...наверное щас пойдет версия об отказе интернета, ИМХО самая распространенная ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(если конечно это тот Иллюзионист который Иллюзионист)

нет уже не тот....ленивый, даже никого не ищу...разве сами прилетят)по бою стоял флот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Правда сам ДОН еще не отписывался...наверное щас пойдет версия об отказе интернета, ИМХО самая распространенная ^4^

Он был на форуме где-то за час до того, как Андрей выложил бой...Походу ждал, не дождался и свалил.

Ну все остальное - то ладно, всякое бывает. Но вот смысл в подселении в одну систему к ДВУМ соалам с топовыми флотами - хоть убей - не могу понять. Ладно, он еще мб не знал, что у Андрея больше флот, но уж надеяться разбить их по одиночке - идиотизм, извините за выражение.

isQhD8BN0qK9jPbTzbJvw.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот смысл в подселении в одну систему к ДВУМ соалам с топовыми флотами - хоть убей - не могу понять.

isQhD8BN0qK9jPbTzbJvw.png

вариантов тут много:

- загадочная русская душа;

- классический расчет на авось;

- пути Господни неисповедимы;

- дальше по смыслу ))

ПЫСЫ - где то в чьей то подписи я видел красивую фразу: "Командир мы окружены!!! - Отлично солдат - теперь мы сможем атаковать в любом направлении" ^4^

Он видимо решил в два ствола за ночь...так сказать по-македонски ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов тут много:

- загадочная русская душа;

- классический расчет на авось;

- пути Господни неисповедимы;

- дальше по смыслу ))

ПЫСЫ - где то в чьей то подписи я видел красивую фразу: "Командир мы окружены!!! - Отлично солдат - теперь мы сможем атаковать в любом направлении" ^4^

Он видимо решил в два ствола за ночь...так сказать по-македонски ))

Это Ковальски писал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ковальски писал..

пасибки )) - у него интересные фразы проскакивают )) ткну +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...