Перейти к содержанию

Злыдни-Black Empire (War)


кто же на ваш взгляд победит?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. делаем ваши ставки господа

    • альянс Злыдни
    • альянс Black Empire


Рекомендуемые сообщения

Альянс существует?????? и о какой победе ты говоришь??? воюем до полного КРАХА(это было твоим требованием, если не забыл)! ваши вечные РО уже докопали... и ты еще что-то за боевые действия говоришь? пфффф... герой ОМГ

в 8-й полюбасу встретимся, ты в этом и не сомневайся! удачного РО ребята...

Уважаемый учимся читать заново. О победе никто ничего не говорил. Речь шла лишь о том кто на сегодняшний день впереди по боям и логам. Не мы начали разговор о закрытии темы, а создатель данной темы (Пост № 216). Я лишь подвел итог о боях ибо ты сказал, цитирую "у вас в основном Нубологи". По подведенным итогам видно у кого какие нубологи. Я предложил продолжить в 8 вселенной с первого же дня. Вам принимать решение. Хотите продолжения - создадите тему в 8 вселенной, не хотите не создадите. Но напомню еще раз. Вы захотели завершить тут тему, и альт не стоит переводить стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само интересно.что мы не выкладывали все бои сюда.только крупные. фарм снежного. ляли тут нету этих логов.так что не судите по тем что тут.в этой войне не будет толку.вы все в ро.играет только 3 человека.мои увидели что все войне потиху разбежались,кого реал забрал.кто ушел воевать в другие альянсы.так что доживем до 8 уни.там увидим.все же реал как то дает о себе знать чем игра.

с ПОЗВОЛЕНИЕ ШУТЕРА ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. дождемся 8 уни там и "откроем".я почти уверен правда меня в 8 уже не будет(((а жаль

ры.сы. Гром,дорогой ты мой,я играю в 7 уни))) ты такой доверчивый)) главное ты никогда не узнаешь что это я .а я скоро уже скоро навещу тебя)^100^ молчит, вылазь. я тя все равно достану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само интересно.что мы не выкладывали все бои сюда.только крупные. фарм снежного. ляли тут нету этих логов.так что не судите по тем что тут.в этой войне не будет толку.вы все в ро.играет только 3 человека.мои увидели что все войне потиху разбежались,кого реал забрал.кто ушел воевать в другие альянсы.так что доживем до 8 уни.там увидим.все же реал как то дает о себе знать чем игра.

с ПОЗВОЛЕНИЕ ШУТЕРА ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. дождемся 8 уни там и "откроем".я почти уверен правда меня в 8 уже не будет(((а жаль

ры.сы. Гром,дорогой ты мой,я играю в 7 уни))) ты такой доверчивый)) главное ты никогда не узнаешь что это я .а я скоро уже скоро навещу тебя)^100^ молчит, вылазь. я тя все равно достану)

Да мне пофиг на тебя нубло, будеш вылетать на меня смари об зенитку не разбейся! ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само интересно.что мы не выкладывали все бои сюда.только крупные. фарм снежного. ляли тут нету этих логов.так что не судите по тем что тут.в этой войне не будет толку.вы все в ро.играет только 3 человека.мои увидели что все войне потиху разбежались,кого реал забрал.кто ушел воевать в другие альянсы.так что доживем до 8 уни.там увидим.все же реал как то дает о себе знать чем игра.

с ПОЗВОЛЕНИЕ ШУТЕРА ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. дождемся 8 уни там и "откроем".я почти уверен правда меня в 8 уже не будет(((а жаль

ры.сы. Гром,дорогой ты мой,я играю в 7 уни))) ты такой доверчивый)) главное ты никогда не узнаешь что это я .а я скоро уже скоро навещу тебя)^100^ молчит, вылазь. я тя все равно достану)

"... мы не выкладывали..." Вы, это кто? Группа мультоводов типа альта и сожителя мульта Барика? ^65^ 9 Барик мультоводство 01.07.12 16:15:59 30.12.12 15:15:59 Администратор 2900

- кто это был?!!!

- неуловимый Джо!

- а почему неуловимый?

- Да потому что нафиг никому не нужен. ^85^

P.S. Великий партизан, "великого" альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводим итог (выписываю только большие бои):

Пост № 68

Гром выносит Молзи (Блеки выносят Злыдней). на 15 мая потерь у Молзи 4.822.000. На тот момент хороший бой. 1:0

Пост № 82

Темофей нападает на Шутера и обламывается (Злыдень теряет большую часть флота в атаке на Блековца). на 16 мая у Темофея потерь 7.873.000. 2:0

Пост № 143

Гром с Шутером выносят флот Барика. ТОП-4 САБ бой. (Блеки выносят Злыдня). На 24 мая потерь у Барика 15.497.000. 3:0

Пост № 149

Девидс выносит Синего Лома (Злыдень выносят Блековца). На 26 мая потерь у Синего Лома 9.428.000. 3:1

Пост № 187

Девидс выносит НайтХавка (Злыдень выносит Блековца). На 09 июня потерь у НайтХавка 12.298.000. 3:2

И Пост №194 является ключевым, ибо после него у Злыдней не осталось желающих воевать. В этом посте Блековцы САБОМ с Зелеными человечками и Веселой петрушкой выносят Девидса. ТОП-1 бой. я обещал Злыдням его не учитывать. Но после него в принципе боевых действий и не было.

Итого 3:2 по большим боям. По потерям Злыдни потеряли 28кк Блековцы 21кк.

И это я еще не учитывал например вынос Родни и Ска, Антуража на 2 кк или около того и т.д.

Вывод очевиден. Злыдни хватит хорохориться. Вы проигрываете по всем статьям, а пытаетесь выглядеть героями. Предлагаю Встречу в 8 вселенной. С 1 сентября начнем) Согласны?

вот об этом и говорю. блеки ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не понял. давидс 2 раза нулил найта)) так что 3-3,я не виноват что эти наивные давидсы не выкладывают бои))) фигас два, андрос, про тебя молчу. мультоводь дальше и чеши языком. всем на тя плевать.всем досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не понял. давидс 2 раза нулил найта)) так что 3-3,я не виноват что эти наивные давидсы не выкладывают бои))) фигас два, андрос, про тебя молчу. мультоводь дальше и чеши языком. всем на тя плевать.всем досвидос.

Да-да) Я могу сказать что я еще сто раз Хавка нулил) И я не виноват что я забываю выкладывать логи) Так что сиди тихо) такое не в щет)

Согласись что проигрываете) ^86^ И не нужно оправдываться) ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да) Я могу сказать что я еще сто раз Хавка нулил) И я не виноват что я забываю выкладывать логи) Так что сиди тихо) такое не в щет)

Согласись что проигрываете) ^86^ И не нужно оправдываться) ^85^

хахаха.ну да.было бы кому проигрывать.всем тем которые бегут из ала и в ро сидят. или тебе,который тявкает из кануры.так что в тряпочку. можно сказать победа,только тогда когда распадется альянс.или в нем останеться 2 человека.все кто в ро считаются несуществующими.так что бывай. и пускай слюни, мечтай о лучшей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха.ну да.было бы кому проигрывать.всем тем которые бегут из ала и в ро сидят. или тебе,который тявкает из кануры.так что в тряпочку. можно сказать победа,только тогда когда распадется альянс.или в нем останеться 2 человека.все кто в ро считаются несуществующими.так что бывай. и пускай слюни, мечтай о лучшей жизни

Это же кто тявкает из кануры!!!!!!!!! Мой ник в 7 вселенной тот-же что и на форуме. А теперь ты скажи свой!!!! Ну так кто тут тявкает? И не делай из себя белого и пушистого) Это тебе не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...