Перейти к содержанию

Интервью С Легендарным Игроком Xgame"неоспоримый"


Рекомендуемые сообщения

это ляп автора а не неоспоримого...

ляп называть макси и ему подобных легендарными...НЕО вроде как есть за что...хотя уже черт ногу сломит кто где кого и за сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Легендарным Игроком Xgame"неоспоримый"

^85^

Ребят незнаю как у Вас там у ТОПов - но со стороны простых игроков "неоспоримый" выкладывал в чат потрясающие бои и что самое важное он обсуждал с простыми игроками, возможно из за близости к "народу" он и есть Легендарный игрок ^112^

Я никого нехотел обидеть, просто я написал как считаю ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят незнаю как у Вас там у ТОПов - но со стороны простых игроков "неоспоримый" выкладывал в чат потрясающие бои и что самое важное он обсуждал с простыми игроками, возможно из за близости к "народу" он и есть Легендарный игрок ^112^

Я никого нехотел обидеть, просто я написал как считаю ^112^

не ...ну никто непротив просто как то ты рано ему дал легенду а за бои так это у каждого атакера их полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ...ну никто непротив просто как то ты рано ему дал легенду а за бои так это у каждого атакера их полно

чо тебе всё не нравиться!? парень своё мнение сказал и точка.. значит он заслужил,а ты нет! и нечего тут писать свой бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ...ну никто непротив просто как то ты рано ему дал легенду а за бои так это у каждого атакера их полно

гулять так гулять...флудотема...а что есть ЛЕГЕНДА проекта ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё сори я нехотел никого обидить..блин от ляпнул ..язык мой враг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гулять так гулять...флудотема...а что есть ЛЕГЕНДА проекта ???

Я назвал игрока "неоспоримый" легендой потому что он выкладывал свои бои в чат и с нами обсуждал их ^112^ он разговаривал со всеми будь ты топ 10 или топ 3000, просто мне и думаю всем игрокам xgame понравилось это ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назвал игрока "неоспоримый" легендой потому что он выкладывал свои бои в чат и с нами обсуждал их ^112^ он разговаривал со всеми будь ты топ 10 или топ 3000, просто мне и думаю всем игрокам xgame понравилось это ^58^

прям добрый рыцарь Фэт-Фрумос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно...все о грустном да о грусном...интервью хорошее...НЕО знаю как хорошего , грамотного игрока...автору плюс за старание ...всем приятной игры...ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... А у кого интервью брали? Вроде написано - "легендарный", но я так и не понял, о ком речь.. tomato2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...