Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чё когда я скин меняю на главной он меняеться, когда захожу в тему скин стандартный ? + не отображаються каринки в половине скинов

Очистите кеш, используйте браузеры последних версий Мозила 3 и выше, ИЕ 7 и выше, Опера 9 и выше. Те картинки, которые не отображаются попытайтесь открыть в отдельном окошке, можете мне в пм прислать их адрес. Так будет гораздо удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

У меня вопрос, меня забанили написали что прокачка куидами.. у меня куидов было 0 как я мог кого то прокакать? куда мне надо обратиться чтоб узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Нажимаю "Просмотр новых публикаций". Там:

"Добавлено 2 новых сообщений". А где они? До обновления форума были там. Теперь не понятно как их прочитать, кроме как клацать по разделам и темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите ету торговлю...Лишняя менюшка..

тебе лишняя ты не читай, а я с удовольствием воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Куда не знаю, но знаю почему ^92^

Убрали из-за недовольства части игроков действиями администрации. Кажется было какоето нововведение, после которого это начали бурно обсуждать в чате. Настолько бурно и с такими выпадами в сторону админов, что им пришлось убрать чат. При чем сказали, помню, что чата больше не будет никогда.

Вот только не могу вспомнить какое именно обновление или нововведение послужило причиной шумихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не знаю, но знаю почему ^92^

Убрали из-за недовольства части игроков действиями администрации. Кажется было какоето нововведение, после которого это начали бурно обсуждать в чате. Настолько бурно и с такими выпадами в сторону админов, что им пришлось убрать чат. При чем сказали, помню, что чата больше не будет никогда.

Вот только не могу вспомнить какое именно обновление или нововведение послужило причиной шумихи.

акселераторы и изменения физика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...