Перейти к содержанию

Black Empire


Рекомендуемые сообщения

если ничего не случится сверхестественного я с вами.хочу поиграть в боевом але.без союзов.и полным доверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не случится сверхестественного я с вами.хочу поиграть в боевом але.без союзов.и полным доверия

Если ничего не случится. В 8 будет так же как и 6-ой. берем только тех с кем играли. Нет с нами в 7-ке значит не попадешь.

И да в 5-ой так же было. набирали чтобы найти лучших.

Секретка... Ты ни разу не доказал что корм) Так что иди говори это братикам и дестроям.. а тут нечего впаривать фуфло недоказанное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не случится сверхестественного я с вами.хочу поиграть в боевом але.без союзов.и полным доверия

полном доверия??? да если ты окажешься худшим - тебя просто выпнут из альнса и возьмут того кто выше по стату - это они так собираются сделать дружный коллектив ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полном доверия??? да если ты окажешься худшим - тебя просто выпнут из альнса и возьмут того кто выше по стату - это они так собираются сделать дружный коллектив ^85^

это же не всегда так у их в алле, а когда топ прыгает ешё( рандом ) А через месяц я думую уже сделают они вывод, и оставят тех и не будут уже по этой схеме действовать. ( низкий по стате- вылет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи альянсу ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5 пунктах правил 6 раз повторяется слово "исключение" если вы SS хотите сделать, то эт не та игра)

Скажи а смысл в тех людях которые хотят просто сидеть и получать бонусы в альянсе зарабатываемые другими игроками альянса?

по поводу исключения худшего - это стимул для игроков развиваться. Естественно если человек доказал что он лучший но проблемы мешают пока набирать очки то это является исключением из правил. Подобное наблюдается и в 6 вселенной. у нас 2-3 аккаунта висят просто так потому что старые проверенные игроки временно не играют и заходят в игру 1-2 раза в неделю просто чтобы пообщаться с нами. Естественно они пока очки не набирают и поэтому падают. но их не исключают, потому что знаем что они лучшие из лучших. Стоит вспомнить например Юлю (ляля) не раз бои с её участием вспыхивали в Зале Славы. Да чего далеко ходить. Она даже когда ушла в реал и то смогла отметится в игре, когда как-то забежала на 1 вечер в игру(после недельного отсутствия) и сразу же на её луне соальянсники выловили флоты Элита и Дона. 2 флота за 1 вечер.

Я согласен правила строгие. Но бывают же и исключения. Просто я сразу хочу дать понять что в этом альянсе просто балластом быть не получится. Мы не ЗВЕЗДА, Мы Имперцы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...