Перейти к содержанию

1-Й Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Да я знал что Биг за мной следил...я бы не сейвился на свой лом...даже и не думал...но произошла такая ситуация, что надо было сейвонутся с моб. потому что у меня выбил щётчик...вызвал мастера...он делал я у него спросил это на долго (он мне сказал мин на 40, а может меньше) думаю сейвонусь под свой лом с отзывом...как роз зделает сяду за комп отзову и норм...!Но так получилось что он не вложился в то время которое мне сказал...я так прикинул Биг сам не полетит, на щёт ДОНа как то даже и не подумал что полетит, так как из 6-й уне дружили...Но ув. последствия сами видете...!

Думайте как хотите...! Я не оправдуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знал что Биг за мной следил...я бы не сейвился на свой лом...даже и не думал...но произошла такая ситуацыя, что надо было сейвонутся с моб. потому что у меня выбил щётчик...вызвал мастера...он делал я у него спросил это на долго (он мне сказал мин на 40, а может меньше) думаю сейвонусь под свой лом с отзывом...как роз зделает сяду за комп отзову и норм...!Но так получилось что он не вложился в то время которое мне сказал...я так прикинул Биг сам не полетит, на щёт ДОНа как то даже и не подумал что полетит, так как из 6-й уне дружили...Но ув. последствия сами видете...!

Думайте как хотите...! Я не оправдуюсь...

Дон опять ты не почеловечески поступил, на знакомых летает норм так то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Слушай в 6-й мы только с тобой лично 2 разы говорили в скайпе!

2)Я Глава Mafioso ты в Альянсе Мстители есть разница?

3)Организатор боя я написал кто я помог ребятам они этого заслуживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дон опять ты не почеловечески поступил, на знакомых летает норм так то......

Да я его ситуацию понимаю соалы попросили, он глава...!

Да + ещё и на 2-ни играть туговато...! Востановлюсь, тут лиш вопрос времени...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво оформлено, бой класс

надписи "до боя" "после боя" выдели другим цветом вообще люто будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...