Перейти к содержанию

Вам Не Добавлена Планетарная Техника


Максимум планетарной техники  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Справедливо ли будет

    • Оставить все как есть
      24
    • Позволить игрокам покупать технику бесконечно
      5
    • Добавлять технику заработанную в игре выше имеющегося максимума
      15


Рекомендуемые сообщения

заметил особенность...бубновые темы создают в основном неудачники от игры, которые вообще редко отдают себе отчет , что основную массу игроков все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил особенность...бубновые темы создают в основном неудачники от игры, которые вообще редко отдают себе отчет , что основную массу игроков все устраивает

Эт какая у тя отрыжка)))

заметил особенность...коменты морфологически аморфной массой оставляю в основном ... , которые имеют проблеммы с выражением своих мыслей, но очень хотят их донести до "основной массы игроков", а проще говоря тривиально троллят)))))

Лично я выяснил все что хотел

Оставить все как есть (11 голосов [57.89%])

Позволить игрокам покупать технику бесконечно (1 голосов [5.26%])

Добавлять технику заработанную в игре выше имеющегося максимума (7 голосов [36.84%])

спасибо!!!!!

Змей, тема была по твоему msg в чате альянса - надеюсь теперь все понятно, трать теперь эти 50 куидов на гену ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальное решение это давать стоиость этой техники или же оставить все как есть

а создателю темы могу сказать что лучше учиться играть на том что есть или ВАЛИТЬ ПОДАЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может эту (лишнюю) технику сразу автоматически выставлять на аукцион ^107^

Согласен, классно было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальное решение это давать стоиость этой техники

а создателю темы могу сказать что лучше учиться играть на том что есть или ВАЛИТЬ ПОДАЛЬШЕ

давать стоимость этой техники - хоть и не идеально, как по мне, но все же очень и очень гуд ++++++++++++++++++

И играем пока на том что есть))) надеюсь что пока... ну а про валить там куда - ... не удачная идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично тебе и ещё десятку - двум донатам было бы, конечно, легко и приятно покупать планетарку до бесконечности. получать и выработку по +10, 20, 30 и тд. процентов, флоты по 15 минут на полёт, невывозимые ресы с планет...

А может лучше создать параллельно 2 уньки - для донатов(с бесконечной планетаркой) и для игроков (без ИРО и возможности вложения денег) ^44^

мне не нужны ни выработка +10 20 30% ни флоты летящие 15 мин это бред считаю....

куиды у меня идут только на по, лето как ни как, погулять охота тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может эту (лишнюю) технику сразу автоматически выставлять на аукцион ^107^

а если ёё никто не купит ? тоесть совсем никто... ни одной ставки не сделает? что с ней тогда делать?

всётаки добавить игроку? так этож бред ...

отдать админю забесплатно? тоже вариант неочень...

начислить 50 куев? так нада конца аукциона 2 дня ждать .... опять будут ныть ,типа верните как было....

ниодной норм идеи за последние полгода ^38^ кроме моей : скрестить х-гейм и танки он-лайн ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад вся планетарка по умолчанию выставлялась на аукцион за 50 куидов. А потом сделали цены как сейчас от 55 до 200 куидов, а компенсацию за неполученную технику так и оставили 50 куидов - "во избежании прокачки куидами". Хотя чтото не ясно какая тут может быть прокачка ^47^

Возможно неплохо было бы, чтобы сделали цену этой компенсации такой же как и цена неполученной планетарки с вычетом "налога" -10% (или больше) как например при продаже своей планетарки на аукционе. (То есть вместо неполученных черных ящиков - 67 куидов, вместо перевозчиков - 180 куидов).

А вообще, чтобы не горевать за неполученными черными ящиками или перевозчиками, - не нужно держать их по 9 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

лично тебе и ещё десятку - двум донатам было бы, конечно, легко и приятно покупать планетарку до бесконечности. получать и выработку по +10, 20, 30 и тд. процентов, флоты по 15 минут на полёт, невывозимые ресы с планет...

А может лучше создать параллельно 2 уньки - для донатов(с бесконечной планетаркой) и для игроков (без ИРО и возможности вложения денег) ^44^

Свою ненависть или жабу по поводу донатов держим при себе, благодаря им ты играешь на шару,

ибо серв не виртуальный, он и его обслуживание денег стоит, причем не малых,

да и на энтузиазме никто создавать и улучшать не будет ничего.

Пряморукий? Принципиально не кидаешь в нарисованные картинки бабло,

предпочитая тратить его на девок и пиво? - Твое право, равно как и право донатов тратить свои деньги на досуг в игре.

а может эту (лишнюю) технику сразу автоматически выставлять на аукцион ^107^

Умная идея, имхо.

Либо как писал Элесс поднять компенсацию до гос. цены, той за которую выставляет подобную технику Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо серв не виртуальный, он и его обслуживание денег стоит, причем не малых.

А они это не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...