Перейти к содержанию

Что Делать,если Украли Акаунт?


Рекомендуемые сообщения

история такова:

21 марта 2012 года игрок под ником Kadir создал следующую тему на форуме:

человек уехал в командировку,и человек грубо говоря передал мне ак,чтоб я нашол на акаунт игрока.но посоветовавшысь с ним -решыли что я просто на время ево камандировки(3 месяца)за аком ево присмотрю.на етом и сошлись.

ну акаунт я ставил в РО на пару дней,потом выводил на денёк,опять в РО,делал цыклы. сразу первое время когда уехал кадир,я увидил что на ево ак заходят постороние люди- на аке пакостили-брали и ставили выробатку на всех колонках на ноль.я поменял пароль. всё вроде прекратилось,но вчера 12.04.2012 ак кадира украли с концами.

поменяли пароль и всё. я знаю что Kadir должен приехать в конце июня домой,у нево нет интернета,и еслиб он по своему имейлу вышел на ак он со мной вышелбы на связь.

скорей всего злоумышленники знали ево имейл и сломали ево,там и узнали пароль,затем ево заменили. написал оператору и админу,чтоб помогли вернуть ак.

они написали на главной страните XGAME есть меню забыли.запомните там анкету и ак вернётса. меня немного ето поразило. как я могу знать имейл кадира,етож не мой акаунт,не мой имейл,как я могу знать ето ........ мыло,и пароль к нему,чтоб там узнать новый пароль на ак ^107^

написал опять админу,и молчёк.тем временим я смотрю на аке Kadir ктото играет,се лп наверно там делают ,ресы возят.

А вот скоро приедет Kadir,он спросит у меня,саша а где мой ак,я скажу украли.воставновит он пароль ладно,зайдёт на свой ак.но за ето время что с аком ево зделают??? топ потирает,ни рес ни флота.а если возьмут и ему там шахты посносят.

я в шоке с такой помощи администрацыи,человеку щас грубо говоря убивают ак ,а они мне имейл кадира введи...

что делать не знаю,одно знаю,перед кадиром мне стыдно будет за ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы неправы, пусть посмотрят если акк уничтожают то вернут тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, один из игроков, знающих мой пасс от ака в 4-ке, продал 1950 авиков, я попросил восстановили, но потом заметил, что по мимо 1950 авиков было продано 5 к броников и около 4 к флагманов!!!!

Вот что называется давать пасс от ака, хорошо что авики -то восстановили, !!!!!!!! ИМХО!!!

Пасс или акк давать только проверенным людям!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аке должен играть только один игрок и то что дали пасс присматривать и т.д.

Владение аккаунтом (мультоводство). Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.2). Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг). Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать», «удерживать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

история такова:

.....сразу первое время когда уехал кадир,я увидил что на ево ак заходят постороние люди- на аке пакостили-брали и ставили выробатку на всех колонках на ноль.я поменял пароль. всё вроде прекратилось...

Надо было сразу предупреждать операторов, а лучше всего с первого же дня менять емейл и полностью контролировать акк...

Сейчас просто обвинения и "может" и "как бы" и т.д. ..... Может сам Кадир на акк заходил с телефона плюс сейчас восстановил пасс и поменял пасс....и Вас не предупредил....

Один акк--->один владелец

Вывод один не давайте пасс никому, а также если взяли ответсветность на себя по присмотру чужого аккаунта, то соизвольте пометять и пароль, и почту и т.д.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому свой пасс никогда не давал и такого гемороя на свою попу не находил ^109^

^112^ ^112^ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу предупреждать операторов, а лучше всего с первого же дня менять емейл и полностью контролировать акк...

Сейчас просто обвинения и "может" и "как бы" и т.д. ..... Может сам Кадир на акк заходил с телефона плюс сейчас восстановил пасс и поменял пасс....и Вас не предупредил....

Один акк--->один владелец

Вывод один не давайте пасс никому, а также если взяли ответсветность на себя по присмотру чужого аккаунта, то соизвольте пометять и пароль, и почту и т.д.

а я пароль на кадира поменял.и никто ево не знал.ак ломали через почту.владельцем остался кадир,ево пас я и оставил на аке,чтоб он мог в игру зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето реально не кадир,я кадира знаю.

13.04 - 11:16:50 Администратор [1:1:8] DOLG

На него вчера зашел игрок Kerku в 12.04 07:03:12

13.04 - 11:18:59 Администратор [1:1:8] DOLG

Почта игрока Kerku - kadirkhan@mail.kz

Я же Вам 5 раз написал, что значит сам кадир на него зашел!

Аккаунт невозможно увести, возможно лишь знать или восстановить пароль!

13.04 - 11:26:34 Администратор [1:1:8] DOLG

Что-то слишком легко можно взламывать почты, но их нужно еще узнать.

Посмотрим что ответит тот, кто сидит на аккаунте Кадир.

13.04 - 11:45:11 Администратор [1:1:8] DOLG

Только это ни о чем не говорит, как кадир, так и Вы могли продать аккаунт.

реально кадир уехал,и у нево нет инета. етот керту реально не может быть кадиром. так как я кадира знаю,кто он и откуда.задаю вопросы,а етот керку тока смайлы в ответ шлёт.

реально он знал адрес почты кадира,сломал почту.узнал новый пароль каторый я поставил на аке.за тем зделал подмену.человек таким образом украл и ак и мыло.

кадир появитса через два месяца,ака нет почта поломана.на аке делают что хотят.вот так

Kadir - -

Место: 160 -8 / Очков: 2.374.769

Место по флотам: 793 -57

в даный момент с кадира делают лп,а админы молчят,я хренею с такой справедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...