Перейти к содержанию

Обман Или Подлость?


Рекомендуемые сообщения

Думаю данная тема должна быть создана в разделе "АЛЬЯНСЫ 5 ВСЕЛЕННОЙ", но так как это вопрос создал тут.

Ну расскажу по подробнее...

Недавно произошло слияние альянсов 5 вселенной МЕЧ и АНТАНТА, по крайней мере мы(МЕЧЕНОСЦЫ) так думали.

Что подразумевается под словом "слияние"?

Думаю даже школьник средней школы сразу скажет, что это объединение на равных правах...

Ну так вот: ГЛАВОЙ АЛЬЯНСА СТАЛ НЕКИЙ ИГРОК GRAF244,а замом должен стать кто-то из МЕЧа верно?

А зам как был Fleks так и остался... ну я думал что скоро всё поменяют и всё будет нормально...

но ничего не происходило... и я начал флудить в чате альянса про... увидев это игрок Black Cortel(создатель МЕЧа) тоже начал эту тему... спорили спорили и наконец нашли общее решение:

1.ГЛАВА АЛЬЯНСА GRAF244

2.НИКАКИХ ЗАМОВ

3.ВСЕ В АЛЬЯНСЕ ИМЕЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ РАНГ(ну кто знает что там в рангах за галочки стоят.

...

...

...

Вчера мне делать было нечего и я решил пофлудить в чате альянса... после отправки некоторого количества сообщений поступила угроза от GRAF244 что закроет мне доступ к сообщениям ^30^ . Но мне всё равно хотелось флудить и я решил в графе "КТО ПОЛУЧАЕТ СООБЩЕНИЯ" выбрал ВОИН(ранг всех игроков кроме GRAF244) и увидел, что сообщения отправились не всем ^89^

потом присмотрелся по внимательнее и увидел это 2bd2aba5f2a7.jpg

ну моя реакция была как обычно... и я начал флудить на полную... НО GRAF244 ПОЧЕМУ-ТО НЕ БАНИЛ МЕНЯ ^30^ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ УВИДИТ ТО ТИПА ОН ПРОЧИТАЛ, А ЕСЛИ НЕ БАНИЛ, ТО НЕ ВИДИЛ СООБЩЕНИЯ.

СЕГОДНЯ МНЕ ЭТО ВРАНЬЁ МЕЧЕНОСЦАМ НАДОЕЛО И Я ОТПРАВИЛ СООБЩЕНИЯ В ЧАТ АЛА В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ШТУК 50 НЕ МЕНЬШЕ ЗА ПАРУ МИНУТ... И ТУТ НА ТЕБЕ БАН ^30^

ТУТ ТОЛЬКО ДВА ВОПРОСА:

1.ПОЧЕМУ 2 РАНГА "ВОИН"

2.МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРИТЬ GRAF244???

Просьба не удалять данную тему т.к. тут исключительно вся правда

Изменено пользователем Nilathris Spellhunte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему говорить я даже не зню что, Я состою в этом альянсе и из него знаю только 2-ух человек, я не прошу онлайн, но должно быть доверие к игрокам!!!!!!

ИМХО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если альянсы объединяются, то этого должны хотеть все игроки обеих альянсов, и это все должно быть на добровольной основе... а тут скорей поглощение а не объединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы в 4-ке слились со СМЕРШЕМ, и ни кто не против, кто был против, остались за бортом! И превратились в корм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы в 4-ке слились со СМЕРШЕМ, и ни кто не против, кто был против, остались за бортом! И превратились в корм!!!!

помню объединение АЛИАСА С СМЕШАРИКАМИ... ТАМ ПОЧТИ ТАКОЕ ЖЕ ПРОИСХОДИЛО ТОЛЬКО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ...))))

И ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛЬФЫ С АССАСИНАМИ В АЛИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы в 4-ке слились со СМЕРШЕМ, и ни кто не против, кто был против, остались за бортом! И превратились в корм!!!!

да да )) точно так )) ^112^

ПЫСЫ - а вообще у нас полная демократия . И нет понтов с тем у кого какой ранг ))) всех устраивают ранги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не проще вам обратно отсеяться от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не проще вам обратно отсеяться от них?

Я уже вышел из альянса... Блек Контел думаю вечером выйдет ^106^

хорошо хоть не удалили тот альянс... там пару человек не перешло в альянс...

постройки хоть остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Я ОТПРАВИЛ СООБЩЕНИЯ В ЧАТ АЛА В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ШТУК 50 НЕ МЕНЬШЕ ЗА ПАРУ МИНУТ.

Вот как только тебя не стало (у нас) все и вздохнули с облегчением. Читать?? если так можно назвать просматривание 100500 msg от игрока Легенда которые состоят из смайлов выбраных не в попад, нравится такое не всем.

Встал вопрос о адекватности этого игрока, IQ наверное 20, может быть 21, очко т.с.

Это то чем ты всех достал - но все это можно было бы переварить, успокоить всех и играть дальше. НО!!!! Меня к примеру достала твоя подозрительность,"аааа... мой онлайн кто-то видит!!!! + пол страницы смайлов" Да кому ты нужен.

Когда новые люди пришли в альянс, ни кто с подозрением к Вам не отнесся, вас приняли на равных, а порядки у нас такие - если кто-то терпит поражение то ему помогают все.

И каждый был к этому готов. Но тебе видимо не это было нужно, хз вообще что ты хотел и что кому доказал.

К сведению читателей, игрок Легенда уже раз покидал альянс, по не ведомой ни кому причине, и вернулся, вспомни как тебя приняли... как равного.

Так вот больше не просись и сопли не маж по монитору, тебя не возьмут.

Достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...