Перейти к содержанию

Бой В Ничью


Лом при бое в ничью  

38 проголосовавших

  1. 1. Количество обломков после боя в ничью

    • Было бы неплохо, ЗА
    • Меня все устраивает(1% лома), ПРОТИВ
    • А на кой оно мне, я туда не собираюсь...


Рекомендуемые сообщения

Вкратце о чем речь:

что в 0-й уне после обновления 15.12.2012:

- теперь в 0-й Вселенной с проигравшего будет выпадать 1% обломков, при бою игрок против игрока;

- теперь в 0-й Вселенной если произошла ничья, в бою игрок против игрока, то выпадет с каждого по 1% обломков; ^73^

- теперь в 0-й Вселенной процент создания Луны будет считаться из прежних данных для 30% обломков, даже в бою игрок против игрока;

- теперь в 0-й Вселенной опыт за любые бои будет выдаваться с расчета для 30% обломков;

что предлагаю:

- в 0-й Вселенной если произошла ничья, в бою игрок против игрока, то выпадал лом(кроме урана) в 100% из игрока с меньшими потерями, а с его противника 1% соответственно. ^92^

Для большего понимания рассмотрим пример:

Бой закончился ничьей!

Атакующий №1 потерял: 281.390.000 - с него 100% так как меньше потери

Обороняющийся №1 потерял: 957.000.000 - соответственно 1%

Обломков после боя: 281.390.000 + 9.570.000 = 290.960.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо что то намечается))))

лично мне пока пошарабану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто по голосам сразу понятно, кто в 0-ую собирается

возможно и поэтому владомир все это затеял, что бы жертву подыскать ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это ты засуетился?

в это тяжело поверить, но вчера почемуто в голову пришла вот эта мысль + в ЗС ТОП 3 САБ - ничья, а вдруг бы тогда выпадало 1% ^25^

и игра как то более сбалансированная будет, это же сейчас в моде "БАЛАНС"

написал админу в ПМ, он сказал создать тему на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда еще пусть снос лун вернут....а то отписка что мол луны созданные в родных вселенных невероятным трудом жалко терять (это то во вселенной где ресурса валом завались и потеря луны мелочь по сравнении с невозможностью вести полноценную игру)...а ты просишь о какой то мелочи

и еще вопрос ...когда будет обещанная вкуснятина ???

ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Всегда будет существовать одна единственная 0я Вселенная, в которой не возможно зарегистрироваться. В данную "скрытую" Вселенную игроки могут телепортировать свои флоты с любых существующих Вселенных и встретиться, но только те, которые сумели запустить Адронный Коллайдер. После запуска игрокам открывается целый спектр новых возможностей, технологий и прочих привилегий игры, которые скрыты и недоступны другим игрокам. Подробнее читайте описание игры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...