Перейти к содержанию

Не Слив 1000%


Рекомендуемые сообщения

Ну а как нам нужно было реагировать если соал не может зайти на ак... А на нем некто отписывется представляясь непонятно кем, все это время наблюдая онлайн))

23.03 - 15:51:06 ДОНат [4:320:12] 1

Привет. Зовут меня Дима, опыт у меня большой - в оги 4 года. Все тонкости икса

уже знаю. Акк мне дал друг предыдущего хозяина акка который получил от бывшего

соала по оге, а ему отдал человек который раньше был на акке до того как его

передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы разобрались!!! акк отобрали за слив!!!! а Вы все белые и пушистве?????

Примеру менше месяца, когда типа мне отдали акк.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как нам нужно было реагировать если соал не может зайти на ак... А на нем некто отписывется представляясь непонятно кем, все это время наблюдая онлайн))

23.03 - 15:51:06 ДОНат [4:320:12] 1

Привет. Зовут меня Дима, опыт у меня большой - в оги 4 года. Все тонкости икса

уже знаю. Акк мне дал друг предыдущего хозяина акка который получил от бывшего

соала по оге, а ему отдал человек который раньше был на акке до того как его

передать

я и притензий не ставлю, я все прекрасно понимаю) админы розобрались, результат вот - http://floomby.ru/content/mWudwUc96U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, получается ваши довольны во всех смыслах, не спорю)

но твое то присутствие на аке мне не понятно) вышел бы сразу с ала хотя бы и нормально написал, а так чего вы ждали...

Та и если ак отобран за слив... то где доказательства слива?! А если за стояк, то получается если меня вынесут, то мой ак автоматом войду назад отдадут?

Та и вобще я отсылала интересные сведенья по поводу этого ака, но видно я не столь авторитетна на этом проэкте, что б принимали во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, получается ваши довольны во всех смыслах, не спорю)

но твое то присутствие на аке мне не понятно) вышел бы сразу с ала хотя бы и нормально написал, а так чего вы ждали...

Та и если ак отобран за слив... то где доказательства слива?! А если за стояк, то получается если меня вынесут, то мой ак автоматом войду назад отдадут?

Та и вобще я отсылала интересные сведенья по поводу этого ака, но видно я не столь авторитетна на этом проэкте, что б принимали во внимание.

на счет ваши... мне не понятно ибо я все писал в лс вика-в + у кого сейчас акк тоже не знаю. на счет выйти с ала - почитай что писалось раньше, на счет того сообщения и на акк должен был сесть реальный человек с оги, на счет слива и т.д, я ничего не знаю. о бое я узнал только через сутки ато и больше. Я спецом не писал все ето время ибо ето было бы безтолку, сейчас админы во всем розобрались, мне не столько было обидно за куиды(ибо половину из потраченых я уже востановил) сколько за то что меня в данной ситуации обвинили в том, чего я не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тебя и не обвиняю ни в чем. Но все таки меня несколько смущало, что на аке был человек с альянса, глава которого утверждал, что уничтожит мой ал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно) тут алл вообще никаким образом не связан. ет хорошо что нету никаких обид) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы разобрались!!! акк отобрали за слив!!!! а Вы все белые и пушистве?????

Примеру менше месяца, когда типа мне отдали акк.....

Что ты за бред несёшь????? ТЫ хочешь сказать Мы сами взяли слили аккаунт топ25.?

2. Админы даже в ситуации не разобрались! Забрали аккаунт за простой занул( скажем так )

А если уж пошло на то, то что был слив( договорной бой ) то почему fly ешё играет? ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты за бред несёшь????? ТЫ хочешь сказать Мы сами взяли слили аккаунт топ25.?

2. Админы даже в ситуации не разобрались! Забрали аккаунт за простой занул( скажем так )

А если уж пошло на то, то что был слив( договорной бой ) то почему fly ешё играет? ^38^

ты ваще походу ситуацию не рубиш! Флай летел на стояк... поэтому ему и не было бана. на акке был ваш человек! Сергалам, и кому он уже отдал акк это ВАШИ дела. С нашей стороны ваше небыло косяков, Админы разобрались. Флай без бана, т.к незашто. Алко вернули куиды т.к он ваше не причем. Ишите в ваших рядах крыс. и как Акк у дона оказался это уже ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У Дона? Когда это он у него был? кстати если розвивать тему Дона и этого ака, то это вам не на пользу))

2.Сергалам ак не отдавал.

3. Админы написали что забрали ак за слив.

4. А вот кому отдали ак, ваши отлично вкурсе. Так что, кто не ,,рубит,, еще спорный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...