Перейти к содержанию

Не Слив 1000%


Рекомендуемые сообщения

На счет розборок с админами, уже ушло к админам больше 20 сообщений, после чего 3 дня назад мне админ написал, что розбираються(хотя на то, что-бы розобраться времени было достаточно). Бан был, но своей вины я не вижу... админы отпишут, напишу сюда и скину скрин. Как они решат так и будут. Если напишут, что виновен, то напишу все сюда и тогда судить вам. До етого же времени, буду ждать ответа админов.

П.С: кто со мной знаком, тот знает, что я такого не зделал бы.

я-то тебе верю, но разве это уменьшит количество вони по этому поводу? яб на твоем месте ваше тут не писал, а забил бы болт !!!

все равно людям проще считать всех топов задротами ,донатами и мультиводами... так проще ,чем признатся себе что он проста неудачнеГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-то тебе верю, но разве это уменьшит количество вони по этому поводу? яб на твоем месте ваше тут не писал, а забил бы болт !!!

все равно людям проще считать всех топов задротами ,донатами и мультиводами... так проще ,чем признатся себе что он проста неудачнеГ

________________________________________________________________________________________________________________________________

ВОТ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ В САМЫЙ КОРЕНЬ!!!!!!!!! ПОЙМАЮТ-ПРИЗНАЕШЬ!!!!!!! УЖ поверте мне сколько я про себя гавна наслушался и по поводу и без повода!!!!

[11:51] раптор лично для VITYABA: я на слабо не ловлюсь уже давненько.тем более с тем кто на правила хер ложил и на сливах морду отъел.

Вот маленький пример......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабыл скан и вылет... а кто там был на акке хз.. ну уж точно не наши. если тока ваши.. больше всех вонял ваш Викав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч этот аккаунт достался нам от Unusually Destroying, мы туда посадили человека. И вчера его вынесли, сразу из алла акк вышел, и хозяин даже не отписал. Я написал админу чтоб проверили кто заходил на аккаунт во время атаки.

Админ ответил: 30.03 - 23:03:27 Администратор [1:1:8]

Аккаунт отобран за его слив.

Получается аккаунт слил FLy так как он и летел на его.. Но его не забанили и флот ешё восстоновили. Сейчас аккаунт не понятно у кого.

+ С этим аккаунтом связано то, что неделю назад AlcoRevo забанен был за кражу этого аккаунта. Админы аккаунт нам вернули его забанили. Сейчас рево говорит и разбирается с админами что он не виноват!

всё очень запутано

ЧТо за бред?? Еще и Флай будет виновен? За какой хрен? Я ему дал скан етого черта и Флай его вынес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за бред?? Еще и Флай будет виновен? За какой хрен? Я ему дал скан етого черта и Флай его вынес...

значит ты виноват ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^63^

Админ ответил: 30.03 - 23:03:27 Администратор [1:1:8]

Аккаунт отобран за его слив.

значит не простой занул то был.

Кто та вмешался. Админы разберуться думую напишут. Что ты паникуешь, и вообще при чём ты тут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно кто слил?Если как вы утверждаете слива не было и Флай просто убил стояк, то почему админы написали что ак отобрали за слив.

И кому его сейчас отдали и на каких правах? Все что я писала по этому аку проигнорировали.

Я никого не обвиняю, но хочется разобраться и что б все было честно. Я узнала что флот на аке убит только после обновления статы утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/content/EYeSMyQank

Долго ждал пока админы разберуться, но как видно) я тут не при делах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...