Перейти к содержанию

Не Слив 1000%


Рекомендуемые сообщения

Сочинять всякие поэмы я не буду и рассказывать всякие истории о героических подвигах альянса Unusually Destroying.... Дело в том, что...Дал цель одному из моих, так сказать, знакомых из етих ассов в его же системе(говорю коротко) ОН вылетел, убил и собрал лом...Казалось всё отлично, всё классно!!!! Но увы... После отдыха с ребятами я зашёл и увидел такую картину:

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=2e68fd5f5eca8d6ee8258d59740616f6

Место: 28 +16 / Очков: 4.745.324

Место по флотам: 83 +330

Место по исследованиям: 70

Место по сооружениям: 50 -1

Место по обороне: 411 +11

Флот его восстановлен, гавно его моральное собрано и вообще он дома собрался с мыслями что бы зайти в онлайн игру под названием "Xgame.net.ua"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот его восстановлен, гавно его моральное собрано

Ага, вот только ак у него забрали. И интересно кому же он отдан и в какой ал))

Сочинять всякие поэмы я не буду и рассказывать всякие истории о героических подвигах альянса Unusually Destroying....

Там и не героических хватает по поводу этого ака, который был в их але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только ак у него забрали. И интересно кому же он отдан и в какой ал))

Там и не героических хватает по поводу этого ака, который был в их але.

ну про вас мы тоже помолчим.. тоже хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, что случилось-то???? В чем непонятки????

крч этот аккаунт достался нам от Unusually Destroying, мы туда посадили человека. И вчера его вынесли, сразу из алла акк вышел, и хозяин даже не отписал. Я написал админу чтоб проверили кто заходил на аккаунт во время атаки.

Админ ответил: 30.03 - 23:03:27 Администратор [1:1:8]

Аккаунт отобран за его слив.

Получается аккаунт слил FLy так как он и летел на его.. Но его не забанили и флот ешё восстоновили. Сейчас аккаунт не понятно у кого.

+ С этим аккаунтом связано то, что неделю назад AlcoRevo забанен был за кражу этого аккаунта. Админы аккаунт нам вернули его забанили. Сейчас рево говорит и разбирается с админами что он не виноват!

всё очень запутано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч этот аккаунт достался нам от Unusually Destroying, мы туда посадили человека. И вчера его вынесли, сразу из алла акк вышел, и хозяин даже не отписал. Я написал админу чтоб проверили кто заходил на аккаунт во время атаки.

Админ ответил: 30.03 - 23:03:27 Администратор [1:1:8]

Аккаунт отобран за его слив.

Получается аккаунт слил FLy так как он и летел на его.. Но его не забанили и флот ешё восстоновили. Сейчас аккаунт не понятно у кого.

+ С этим аккаунтом связано то, что неделю назад AlcoRevo забанен был за кражу этого аккаунта. Админы аккаунт нам вернули его забанили. Сейчас рево говорит и разбирается с админами что он не виноват!

всё очень запутано

ппц санта барбара ^82^ вот поэтому я и не играю в унях , которым больше полугода ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре Санта Барбара, а ещё пытаются сказать, что чесно играют, и Какое имеют право поднимать Свой голос """Я чесный игрок, аки не сливал, не покупал"""" кричать на форуме не стоит об этом....

Вот я не кричал ни разу, попался будь добр получи своё!!!!! последнего разбана 12900 ку мне хватило!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет розборок с админами, уже ушло к админам больше 20 сообщений, после чего 3 дня назад мне админ написал, что розбираються(хотя на то, что-бы розобраться времени было достаточно). Бан был, но своей вины я не вижу... админы отпишут, напишу сюда и скину скрин. Как они решат так и будут. Если напишут, что виновен, то напишу все сюда и тогда судить вам. До етого же времени, буду ждать ответа админов.

П.С: кто со мной знаком, тот знает, что я такого не зделал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...