Перейти к содержанию

Нубы В Опасности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я не раз сталкивался с ТОПами, которые атакують игроков ниже по рейтингу в 190 раз.

У меня вопрос, чего Они чаще используют *кормушки*, а редко нападают на равних?

Лично я атакую ишки и никто не против, конечно, я живу в преступной гале, в окресности 30 систем ТОПы от 11 до ТОП 460.

И кстате,очень смешно.Я граблю ишки,а они через скан, говорят,угрожают,что бы я отменил атаку,будто то их ишаки. ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ .

ТАК ЧТО ТОПЫ, ГРАБТЕ РАВНИХ СЕБЕ, А "ПИТАЙТЕСЬ "ИШАКАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не раз сталкивался с ТОПами, которые атакують игроков ниже по рейтингу в 190 раз.

стрелок ты же не первый день в игре!

не мне обьеснять кто в доме хозяин!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелок ты же не первый день в игре!

не мне обьеснять кто в доме хозяин!!

Меня то ТОПы часто нулят,на что я просто СЕЙВЛЮСЬ.

Просто я говорю не про себя, а про "бедных"нубов,которые только достигли 50к опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит плакать, что ТОПЫ обнаглели - они приверженцы теории Дарвина: выживает более приспособленный.

А ссылка, для того - "угрожают,что бы я отменил атаку,будто то их ишаки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топы оборзели!

Если я вижу что кто-то летит на ишку на которою я летаю, каким-то флотом, стараюсь брать возврат. Или просто необращаю внимания, ишки общие, нету понятие "моя ишка", кто упел тот неопоздал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) точно) оборзели ТОПы))) пора нам, други-нубы собраться, и слетать на ТОПа, я предлагаю нулить их по одному, так что стройте переработчики, и корветы, САБом можно любого обидчика побить, давайте слетаться в САБ со всех галактик, что бы все знали что нубы везде и повсюду, и что бы ТОПы боялись летать по ишкам рядом с нами!!! В АТАКУ БРАТЬЯ!!!!!!!)))

п.с. первые коры в 5-й уни 1:40:11 погнали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...