Перейти к содержанию

Оборона В Обломки


Оборона в лом  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к обороне в лом (не более 30%)

    • За
      36
    • Против
      24
    • Без разницы
      0
    • За, только в случае ввода новых выходных
      7
    • Вместо лома ввести опыт за снос обороны
      6


Рекомендуемые сообщения

...

Паренек, тебя, пока, никто не оскорблял... а у тебя видно тяжеловато с мозговой деятельностью, раз начинаешь переходить на прямые оскорбления - признак слабости, вот так-то......

ДА я как-бы тоже еще никого не оскорблял прямо, лишь констатировал то, что ты так и не обдумал мое предложение взглянуть на идею лома с обороны с точки зрения баланса.

оборону в лом канеш не сделают.но вот я бы предложил 30% что ты сносиш грузились бы в трюмы и ставилиь у себя на планке или луне

типо бонус атакуещему ^104^^28^

То же самое нарушение баланса.

как вариант - вместо лома - опыт, который будет рассчитываться по той-же формуле, что и при сносе флота.....

30% - виртуальный лом /500

А вот об этом уже стоит подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот об этом уже стоит подумать.

так ты сначала подумай, сделай предложение - дельное, а потом лезь в..... бутылку.....и никогда не оскорбляй людей первым, тем более того, с кем ты не знаком......вообще-то даже вторым плохо ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сначала подумай, сделай предложение - дельное, а потом лезь в..... бутылку.....и никогда не оскорбляй людей первым, тем более того, с кем ты не знаком......вообще-то даже вторым плохо ^85^

Второй раз напишу - я никого не оскорблял. Хм..

Зачем мне делать какие-то предложения? Ок, сделаю - дельное. Админ, оставь все как есть, не надо нарушать баланс введением ОвО!

Vrednyu, доволен? Я подумал об этом пару лет назад, когда "умники" продвигали идею ОвО и только что сделал свое предложение.

Хорошо, раз ты так и не захотел подумать или поискать/почитать, намекну - строить оборону станет очень выгодно. И чем больше - тем выгодней. Окда? cb2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз напишу - я никого не оскорблял. Хм..

Зачем мне делать какие-то предложения? Ок, сделаю - дельное. Админ, оставь все как есть, не надо нарушать баланс введением ОвО!

Vrednyu, доволен? Я подумал об этом пару лет назад, когда "умники" продвигали идею ОвО и только что сделал свое предложение.

Хорошо, раз ты так и не захотел подумать или поискать/почитать, намекну - строить оборону станет очень выгодно. И чем больше - тем выгодней. Окда? cb2.gif

насчет того, что я не захотел "подумать или поискать/почитать" - если бы это было так - не было бы этой темы. Из предложенного Ann1 (имею в виду темы в начале этой темы - тавтология ^4^ ) - я увидел только оскорбления друг друга и сплошной флуд. Такое впечатление, что флудом и оскорблениями пытаются показать какие умные челы сидят на форуме.

Единственная аргументированная тема Автору - респект

В продолжение, так, для общего развития - играл на порядка 20 огоподобных проектах. В одном из них (белорусском) был соучредителем, на 3 (украина, РБ, Россия) админом в игре. Поэтому подумать и сравнить разные варианты, поверь, было время.

НО! это была работа. Здесь я отдыхаю ^50^ - надоело смотреть, как играют другие)))

Поэтому прежде, чем придти на сервак - перечитал ВЕСЬ (не поверишь ^33^ ) форум.

То, что ОВО не введут в существующих вселенных - это я в курсе. Но возможность ввода этого в новой уне есть.

А вот опыт со сноса лома - было бы интересно увидеть в уже действующих - хотя бы в 6.

P.S. Кстати, этот вариант, если я не ошибаюсь задействован был (я там давно не играю) в бел. оф. оге. Только назывался по другому - очки рейдера, вроде.....

P.S. добавил 5 вариант ответа

Изменено пользователем Vrednyu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно скажем так. если оборона будет выпадать в обломки - смысл её создавать??? ведь оборона не летает ^51^

оборону сразу всем закидают ядерками - чтобы разжиться ресами ^39^

вывод из всего этого - прощай шахтёры(читай прощай 60-80% игроков иксгейма) ^31^

а с тем, что меня обосрать пытался я даже разговаривать не буду - это его мозг, его горе ^70^

как вариант - вместо лома - опыт, который будет рассчитываться по той-же формуле, что и при сносе флота.....

30% - виртуальный лом /500

конечно! опыт даётся за то, что сумел поймать флот и вынес! а тут за просто так будет опыт даваться!о чём пишете? админы уже отвечали на этот вопрос ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно скажем так. если оборона будет выпадать в обломки - смысл её создавать??? ведь оборона не летает ^51^

оборону сразу всем закидают ядерками - чтобы разжиться ресами ^39^

вывод из всего этого - прощай шахтёры(читай прощай 60-80% игроков иксгейма) ^31^

а с тем, что меня обосрать пытался я даже разговаривать не буду - это его мозг, его горе ^70^

конечно! опыт даётся за то, что сумел поймать флот и вынес! а тут за просто так будет опыт даваться!о чём пишете? админы уже отвечали на этот вопрос ^75^

КАКИЕ ЯДЕРКИ!!! Почитай тему! ЛОМ НЕ ПАДАЕТ, ОПЫТ НЕ ДАЕТСЯ за снос обороны ракетами! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ЯДЕРКИ!!! Почитай тему! ЛОМ НЕ ПАДАЕТ, ОПЫТ НЕ ДАЕТСЯ за снос обороны ракетами! ^108^

допустим ядерками в обломки выпадать не будет, опыт даваться не будет.

тогда будет фарм обороной! слабых будут выносить сильные, чтобы ресами разжиться, а слабые ничего не смогут сделать!

вот уж точно скоро кнопку "нагнуть всех" потребуют...

и вообще, зачем автор устроил срач? ну не поддержали тебя - бывает, значит не стоит этого делать) ^112^

и вообще, зачем автор устроил срач? ну не поддержали тебя - бывает, значит не стоит этого делать) ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Окей, за адекватно расписанный пост - ответ.

1.Помнишь о том, что 70% обороны восстанавливается? Возьмем на заметку.

2.Предложение о 30% ОвО. Возьмем на заметку.

3.За любой боевой лом дается опыт. Туда же.

4.Планетарка "Бригады" + (2 х 9) = 18% восстановления

Итого - в результате атаки можно получить +18%чистого навара ресов из ничего +боевой опыт как атакующему, так и обороняющему.

А теперь подумай, почему за вариант с ОвО проголосовали в основном те, кто об этом всем не подумал и любители нагреться "на халяву" telephone.gif

Без планетарки об этой теме можно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, за адекватно расписанный пост - ответ.

1.Помнишь о том, что 70% обороны восстанавливается? Возьмем на заметку.

2.Предложение о 30% ОвО. Возьмем на заметку.

3.За любой боевой лом дается опыт. Туда же.

4.Планетарка "Бригады" + (2 х 9) = 18% восстановления

Итого - в результате атаки можно получить +18%чистого навара ресов из ничего +боевой опыт как атакующему, так и обороняющему.

А теперь подумай, почему за вариант с ОвО проголосовали в основном те, кто об этом всем не подумал и любители нагреться "на халяву" telephone.gif

Без планетарки об этой теме можно говорить.

Без ДОКа - да...... поэтому атакующий должен выбирать - ДОК или лом с обороны.... я думаю, что многие, особенно те, кто воспользовался дешевыми ДОКами будут пользовать как раз лом.... И, согласись, при таком варианте, будет справедливость, ведь оборона - то восстанавливается БЕСПЛАТНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...