Перейти к содержанию

Оборона В Обломки


Оборона в лом  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к обороне в лом (не более 30%)

    • За
      36
    • Против
      24
    • Без разницы
      0
    • За, только в случае ввода новых выходных
      7
    • Вместо лома ввести опыт за снос обороны
      6


Рекомендуемые сообщения

Данное новшество будет я думаю только в какой то новой с своими особенностями вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать выходные на полеты, это как убрать полеты из игры.... а картина и так реальная....

на данный момент 12 "ЗА" 5 "против"

А при чем тут выходные? Я их не предлагал.

Ты сделай, говорю, опрос открытый, чтобы видно было кто за что голосует. Сравни голосование от администрации, и то которое Шутер сделал. Голосование примерно одно и то же, а результаты разные.

вселенные умирают... скоро умрет и 6-я.... введение лома от обороны помогло-бы её сохранить....

Введение лома из обороны поможет не сохранить её, а быстрее добить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный опрос создал в связи с тем, что очень много было ответов ЗА лом в теме выходных.

Сам ответил "ЗА". Добавит остроты в игру.

P/S данный опрос не противоречит требованиям Администрации к новым идеям, озвученным в теме "Балансы и идеи"

тема НЕ О ЧЁМ ...

Прочти первым делом

тоже про лом с обороны

п.с. в 6 уне добыча х3, она еще долго будет жить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСю оборону в лом??????

вот это то как раз и нарушит баланс игры. Повыносить шахтерам заборы и что тогда....

Если такое делать, то в лом тока ту часть обороны, которая не востанавливаеться, т.е 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стара как гавно мамонта, никогда такого не будет, я не помню, но СМЕРЧ отвечал кажется на этот вопрос!!!

Это смотри как может получится я могу зачистить ядерками оборону и навариться на этом?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСю оборону в лом??????

вот это то как раз и нарушит баланс игры. Повыносить шахтерам заборы и что тогда....

Если такое делать, то в лом тока ту часть обороны, которая не востанавливаеться, т.е 30%

Я не писал, что ВСЮ))) да такого нигде и нет - максимум 30%

Тема стара как гавно мамонта, никогда такого не будет, я не помню, но СМЕРЧ отвечал кажется на этот вопрос!!!

Это смотри как может получится я могу зачистить ядерками оборону и навариться на этом?????

за снос обороны ракетами - никакого лома нет и не будет - только прямая атака флотом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, не одному атакеру не выгодно летать на оборону... Можна сделать хоть какой то маленький % Чтоб выпадало с обороны.... А то настроят за 100к и сидят.... Смысл в такой игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я в шутку предлогал обу в лом.... ето тоже что и выходные...

Шутка или нет,но идея действительно неплохая ......

А то лети на типа у которого норм флот но оборона ппц... в результате бой в минус...

А так хоть какой то + будет...

И сидеть тупо под обороной ето одно и тоже что в ИПО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Я тебя понимаю, но тема действительно баян!

Боги уже неоднократно отвечали на данный вопрос - НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...