Перейти к содержанию

Оборона В Обломки


Оборона в лом  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к обороне в лом (не более 30%)

    • За
      36
    • Против
      24
    • Без разницы
      0
    • За, только в случае ввода новых выходных
      7
    • Вместо лома ввести опыт за снос обороны
      6


Рекомендуемые сообщения

Да. Но тебе объяснять нет смысла.

Лучше поищи где-то в архивах подобную тему, почитай. Все подробно расписано - как да почему.

Да потому что это как раз для атакуемого будет "плюс", не шаришь, нет?)

у тебя правильная подпись стоит ^106^ "Рожденный ползать - летать на может"! Иди ползай в танчиках......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^110^ от кого слышу..... минусик я тебе не ставил, но поставили заслуженно, так как нубило здесь как раз ты..... ты научись сначала разговаривать нормально, а потом пиши свои замечания...

Вот из-за таких *******, как ты, сервак и загинается.... то им отпуск дополнительный, то тампоны на праздник.... 50% ишек, 30% нубов, 10 НОРМАЛЬНЫХ шахтеров и атакеров, остальные - начинающие.... ты к 10% ну никак не относишься ^104^ в танчики иди играй....

я так понимаю ты себя относишь к этим десяти процентам?)))))читал пост про 10 признаков нуба?))) задумайся)

меня всё устраивает - админы нормально работают, а вот тебе даже 10 ишек топ20 не устроят.

может ещё и ЗСки со скоростью шпика до кучи сделать? и док бесплатный? и восстановление флота 70%???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты себя относишь к этим десяти процентам?)))))читал пост про 10 признаков нуба?))) задумайся)

меня всё устраивает - админы нормально работают, а вот тебе даже 10 ишек топ20 не устроят.

может ещё и ЗСки со скоростью шпика до кучи сделать? и док бесплатный? и восстановление флота 70%???)

Нет... лучше придумать кнопАчку - "НАГНУТЬФФСЕХ" ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя правильная подпись стоит ^106^ "Рожденный ползать - летать на может"! Иди ползай в танчиках......

Так я там и ползаю, хорошая игра, нуашо.

А тебе ни то ни то не дастся с твоим-то тугодумием victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты себя относишь к этим десяти процентам?)))))читал пост про 10 признаков нуба?))) задумайся)

меня всё устраивает - админы нормально работают, а вот тебе даже 10 ишек топ20 не устроят.

может ещё и ЗСки со скоростью шпика до кучи сделать? и док бесплатный? и восстановление флота 70%???)

Я отношу себя к 10% начинающих, хотя играю больше 5-ти лет в огу. Про работу админов я не говорил ничего, админы работают и работают неплохо - судя по количеству исправлений, которые в игру внесены и по стажу сервера.

А вот судя по количеству твоих постов и по их наполненности - как раз тебе надо статью про нубов почитать.

P.S. Смысла отвечать на твои посты не вижу, так как дельного ты сказать не можешь ничего - иди почитай книжку "Ога - населению".....

А насчет кнопочки...... ^112^ нужная вещь, особенно некоторым, в том числе и на форуме)

Так я там и ползаю, хорошая игра, нуашо.

А тебе ни то ни то не дастся с твоим-то тугодумием victory.gif

Паренек, тебя, пока, никто не оскорблял... а у тебя видно тяжеловато с мозговой деятельностью, раз начинаешь переходить на прямые оскорбления - признак слабости, вот так-то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборону в лом канеш не сделают.но вот я бы предложил 30% что ты сносиш грузились бы в трюмы и ставилиь у себя на планке или луне

типо бонус атакуещему ^104^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборону в лом канеш не сделают.но вот я бы предложил 30% что ты сносиш грузились бы в трюмы и ставилиь у себя на планке или луне

типо бонус атакуещему ^104^^28^

Это как ^107^ Тогда надо, чтобы шахтеру весь твоя лома в сейфа падала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как ^107^ Тогда надо, чтобы шахтеру весь твоя лома в сейфа падала......

как вариант - вместо лома - опыт, который будет рассчитываться по той-же формуле, что и при сносе флота.....

30% - виртуальный лом /500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...