Перейти к содержанию

Фичер Десять Симптомов Нуба


Рекомендуемые сообщения

Учитывая то что данное описание не имеет ничего общего с игрой на форуме которой мы находимся делаю вывод что автор просто выложил чужие мысли = нуб по определению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что данное описание не имеет ничего общего с игрой на форуме которой мы находимся делаю вывод что автор просто выложил чужие мысли = нуб по определению

Ты само проникновеность, а оказывается что ты умеешь делать выводы, ну это вообще убивает, а я думал насекомое выводы делать не умеет.

NOOB с анлийского "новичек" "человек только начавший играть".

В этой игре нету профи, не зависимо от того год он играет или 10 лет он каждый день открывает для себя все новые горизонты.

А ты у нас несомненое профи, тут никто не усомнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты само проникновеность, а оказывается что ты умеешь делать выводы, ну это вообще убивает, а я думал насекомое выводы делать не умеет.

NOOB с анлийского "новичек" "человек только начавший играть".

В этой игре нету профи, не зависимо от того год он играет или 10 лет он каждый день открывает для себя все новые горизонты.

А ты у нас несомненое профи, тут никто не усомнится.

чтобы данные приметы были тут уместны мог бы хоть переделать под Хгаму, а так ты просто содрал с какого нибудь форума игры абсолютно непохожей на эту

но видать ты шибко умный и кроме как на оскорбления тебя ни на что больше не хватает.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чем то и можно согласиться! ^106^ но от того что я слушаю постоянно рэп, это не значит что я Нуб! ^75^^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...