Перейти к содержанию

Удалить Свой Дух В Игре И Полностью Освободиться!…


Рекомендуемые сообщения

- - - -

- - - - - -

- - - - - - - -

- - - - - -

- - - -

…продолжаю самоуничтожение…

^49^ ^49^ ^49^

w_5117ab74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы отдал бы лучше акк довереному человеку..Врятли его с такой обороной занулят в ближайшее время..)А так ты будешь до вечности все удалять на планке...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное он это сказал так, как будто НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ УЖАСНЕЕ)))

- - - -

- - - - - -

- - - - - - - -

- - - - - -

- - - -

…molka…

…нивкоем случае это самым ужасным не считаю…

…это напротив самое приятное, что со мною может произойти НА СВЕТЕ)))…

…так, что если у тя есть одинокие подруги то можешь им меня показать и обо мне рассказать… ^57^

…я у одной из них уххх, что буду делать между ммм… ^64^

^16^ ^16^ ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фласн, ну подумай зачем тебе молка и ее подруги. С ними тебе счастья не будет.

Ты сам пойми молка это тебе не кофемолка, которую можно угостить чашечкой кофе и шоколадкой. Молка перемалывает шоколад с майонезом, сало с макаронами, курицу в собственном соку, обрати внимание не ножки не крылышки, а целиком курицу, заливает это все пивом, картошку перемалывает мешками, может делать это даже с картошкой в сыром виде. Про коньяк с молоком думаю напоминать не стоит.

Это могучая дева и ей нужен мужик, с металлическим скелетом, крепкими как алмаз мышцами, и урановым стержнем между ммм... (как ты выражаешься)

А ты в свои 27 предлагаешь уххх, между ммм... неее так тебе ничего не светит...

Но я знаю как сделать из тебя настоящего самца... давай для начала выкинем колеса, которыми ты очередной день закидываешся. Я все конечно понимаю диета, все дела, но ведь надо и личную жизнь как-то налаживать.

АХАХХАХАХХАХХ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

блин пришла с работы , и мне сразу настроение подняло.. Затчено в +.....

ЗЫ, ФЛАСН МОИ ПОДРУГИ ОТ ТЕБЯ ЧИСТО ГЕОГРАФИЧЕСКИ НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ, ЧТО У НИХ НИ ДЛИННЫ НОГ НЕ ХВАТИТ ЧТО БЫ ДО ТЕБЯ ДОТЯНУТЬСЯ, ну длинны твоего языка, что бы до них ДОстать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фласн, ну подумай зачем тебе молка и ее подруги. С ними тебе счастья не будет.

Ты сам пойми молка это тебе не кофемолка, которую можно угостить чашечкой кофе и шоколадкой. Молка перемалывает шоколад с майонезом, сало с макаронами, курицу в собственном соку, обрати внимание не ножки не крылышки, а целиком курицу, заливает это все пивом, картошку перемалывает мешками, может делать это даже с картошкой в сыром виде. Про коньяк с молоком думаю напоминать не стоит.

Это могучая дева и ей нужен мужик, с металлическим скелетом, крепкими как алмаз мышцами, и урановым стержнем между ммм... (как ты выражаешься)

А ты в свои 27 предлагаешь уххх, между ммм... неее так тебе ничего не светит...

Но я знаю как сделать из тебя настоящего самца... давай для начала выкинем колеса, которыми ты очередной день закидываешся. Я все конечно понимаю диета, все дела, но ведь надо и личную жизнь как-то налаживать.

Женя, + это просто супер!!

Красава ^112^

Ржунимагу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фласн, ну подумай зачем тебе молка и ее подруги. С ними тебе счастья не будет.

Ты сам пойми молка это тебе не кофемолка, которую можно угостить чашечкой кофе и шоколадкой. Молка перемалывает шоколад с майонезом, сало с макаронами, курицу в собственном соку, обрати внимание не ножки не крылышки, а целиком курицу, заливает это все пивом, картошку перемалывает мешками, может делать это даже с картошкой в сыром виде. Про коньяк с молоком думаю напоминать не стоит.

Это могучая дева и ей нужен мужик, с металлическим скелетом, крепкими как алмаз мышцами, и урановым стержнем между ммм... (как ты выражаешься)

А ты в свои 27 предлагаешь уххх, между ммм... неее так тебе ничего не светит...

Но я знаю как сделать из тебя настоящего самца... давай для начала выкинем колеса, которыми ты очередной день закидываешся. Я все конечно понимаю диета, все дела, но ведь надо и личную жизнь как-то налаживать.

согласен со Стасом это +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- - - -

- - - - - -

- - - - - - - -

- - - - - -

- - - -

……эххх, ни всё могу я объяснить, что творится в моей душе =(…

…ладно ИКСгеймеры, пойду-ка отдохну, а то сгруснулось чёто ненашутку мне щяс =(……

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...