Перейти к содержанию

Неправильный Аукцион


Рекомендуемые сообщения

условие задачи : допустим я в 7й уне выставляю теже феньки на продажу... идет аук... мне дают 2700 куев

вопрос : на сколько лет мне дадут бан?

не повериш, ни сколько)ибо идиотов хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условие задачи : допустим я в 7й уне выставляю теже феньки на продажу... идет аук... мне дают 2700 куев

вопрос : на сколько лет мне дадут бан?

mark4ik как всегда все правильно написал, просто нужно включить МОЗГИ и подумать.

п.с. как по мне, нужно поставить ограничения на ставки (как было раньше 1000 ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. как по мне, нужно поставить ограничения на ставки (как было раньше 1000 ку)

Если поставить ограничения то это уже не аукцион получается. просто донат сразу поставит граничную сумму и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условие задачи : допустим я в 7й уне выставляю теже феньки на продажу... идет аук... мне дают 2700 куев

вопрос : на сколько лет мне дадут бан?

Бана не будет!!

И бо это теха востребована и её покупают как горячие пирожки в новой уни.

Зы.И вообще не нужно нарушать правил.А если уже качаться куидами то в пределах разумного.Не ставить за телескопы 500 куидов.

Каждый кто качается это прекрасно понимает а админы все прекрасно видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Здесь ничего не нужно даже редактировать. И не нужно, Щука, приводить примеры, что якобы Вы ранее купили за 500, а теперь продать за столько же не можете. Естественно, Вселенной уже год или сколько там... цены изменились. Или может через 2 года в 7й Вселенной можно будет другу продать Перевозчики за 2000 и сказать, что вот я их вначале Вселенной купил за 2000, хотя в данный момент им цена 200?

Не нужно наглеть, уж простите, если Вы продаете за 450, а рядом эти же фениксы продаются за 215, то при таком раскладе сложно представить, кому не будет понятно, что это прокачка, а еще учитывая то, что это Ваш знакомый с которым идет постоянные пересечения аккаунтов.

Скажите, зачем Вашему другу понадобилось переплачивать в 2 раза больше куидов за технику, которую можно было рядом купить в 2 раза дешевле? А логика проста - личные махинации, чтобы прокачаться куидами. А главное, что покупка совершалась с мульта, которого видимо Вы в 2м со своим другом и развиваете, именно для вот таких целей.

P.S. Можете в ответ выдумать любую историю, но учитывая покупку мультом в 2 раза дороже обычной цены, то факт на лицо, и ни в какой рассказ от Вас я не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я наконец то въехал ))) Я сначала не обратил внимание на то что рядом фениксы были по меньшей цене ^44^

Ах Щука!!! От оно че ))) На сковородку его !

ПЫСЫ - Саня что ж ты так - теряешь былую хватку )) разжирел в камышах, потерял бдительность ^4^

Хотя я конечно от цен прифигел...сам покупал дорого, не скрою, но 2700 ку за технику - одна радость - проект развивается ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...